Как известно, самые популярные бренды всегда сталкиваются с проблемой контрафактной продукции, которую нелегальные производители выдают за оригинал. Сегодня на рынке аксессуаров присутствует огромное количество поддельной продукции, выдаваемой за оригинальные очки Рэй Бэн. Такие очки могут продаваться по той же цене, которая характерна для этих моделей, а могут отличаться демонстративно низкой стоимостью, что привлекает покупателей. Как отличить оригинальные очки от копии?

Первое, на что нужно обратить внимание - это упаковка. Вы можете без труда найти в интернете фото упаковки, в которой продаются оригинальные очки Рей Бен. Солнечные очки Ray Ban должны быть упакованы в плотную картонную коробку светло-серого цвета с фирменным логотипом производителя. Длинна коробки составляет 17 см, а высота в среднем составляет 4,5-5,5 см. Сами очки в коробке должны лежать в жестком чехле с логотипом. Любая модель Ray Ban комплектируется специальным мягким материалом светло-серого цвета для очистки стекла.

Найдите на внешней стороне коробки наклейку, где производитель указывает подробную спецификацию товара. На этикетке должен быть напечатан уникальный штрих-код, номер купленной вами модели, а также ее размер. Если продавец утверждает, что очки безразмерные, вполне возможно, что перед вами лежит подделка. Некоторые разновидности моделей производителя имеют один общий размер, но в большинстве аксессуары рассчитаны на разные размеры.

Второе - линзы, внимательно присмотритесь к ним. На правой линзе у края должны быть выгравированы малозаметные буквы RB. Подделка, как правило, отличается отсутствием лазерной гравировки. Буквы наносятся на стекло краской, а через некоторое время стираются. Фото лазерной гравировки в большом увеличении можно найти в сети, чтобы сравнить с реальными моделями.

Любые модели от Ray Ban оснащены качественным ультрафиолетовым фильтром, защищающим глаза от излучения максимально эффективно. Подделки изготовлены преимущественно из пластика, который никоим образом не защищает глаза человека от ультрафиолетового излучения.

Обратите внимание на различные типы линз. Оригинальные модели Ray Ban оснащены поляризационными линзами с антибликовым покрытием. Они защищают глаза от бликов и отраженного света. Именно поэтому такие очки идеально подходят для автомобилистов.

Третье - цена очков - важнейший фактор, позволяющий распознать оригинал. Оригинальные модели не могут стоить 200-300 грн. Они стоят несколько тысяч гривен. Дешевых очков Рей Бен не бывает.


Заказать оригинальные очки Рей Бен можно в нашем интернет-магазине по доступным ценам. У нас действует накопительная система скидок и скидка 25 % на более популярные модели очков Рей Бен.
Мы предоставляем 100 % гарантию на весь ассортимент.

Осуществляем доставку по Украине транспортными компаниями (Новая Почта и Укрпочта).

Переходите в наш каталог и выбирайте нужную модель очков.