Оригинальные очки Рей Бен известны во всем мире, так как производитель производит солнцезащитные очки, которые не просто являются качественной и красивой оптикой, но также признаны престижным аксессуаром, подчеркивающим статус.

Об этом свидетельствуют многие глянцевые журналы, с обложек которых на нас через очки Ray Ban смотрят популярные представители спорта, политики, науки и шоу-бизнеса.

Первые фирменные аксессуары возникли еще 80 лет назад, завоевав к нашему времени огромное признание. Сегодня такие очки говорят о ультрамодном стиле успешного человека.

Очки Рэй Бэн имеют превосходное качество и обеспечивают максимальный комфорт их владельцу. Недаром известные актеры, модели, чемпионы, президенты носят очки Рей Бен не только для фотосессий, но и в обычной жизни. Звездными поклонниками этой легендарной фирмы были и есть Джон Леннон, Майкл Джексон, Брэд Питт, Роберт де Ниро, Том Круз, Леонардо ди Каприо, Анджелина Джоли, Джонни Депп и многие другие культовые личности.

Солнцезащитная оптика Ray Ban имеет оригинальный привлекательный внешний вид и высокое качество. Каждая отдельная деталь здесь тщательно продумана.

Для оригинальной модели аксессуаров этой торговой марки характерны такие свойства и особенности:

• линзы из стекла или поликарбоната обладают износостойкостью, эффективным ультрафиолетовым фильтром, удобным антибликовым покрытием и максимальным уровнем затемнения;

• оправы очков очень удобные и изготовлены из гипоаллергенной нержавеющей стали, их напыление твердое и устойчивое к механическим повреждениям;

• на оригинальных очках нанесено специальное лазерное маркирование, благодаря которому можно легко обнаружить подделку.

В таких очках стекло обладает стойкостью к царапинам, а поликарбонат отличается уникальной гибкостью. И тот, и другой материал служат идеальной защитой глаз от бликов и излучения, поскольку имеют 100% защиту от UVA, UVB и UVC излучения. Благодаря изогнутой форме линз, аксессуар плотно прилегает к лицу, практически в совершенстве повторяя все его изгибы.

Заказать очки Рей Бен можно в нашем интернет-магазине по доступным ценам. Мы предлагаем широкий ассортимент и отличное качество оригинальных очков с приятными скидками! Предоставляем 100% гарантию на товар.

Мы осуществляем отправку в день заказа. Доставка осуществляется транспортными компаниями (Новая Почта, Укрпочта). Более подробную информацию смотрите на сайте или звоните по указанным номерам.