Компания Jungheinrich AG, основанная 7 августа 1953 року, в настоящее время является лидером производства и продаж подъемно–погрузочной складской техники и складского оборудование самого высокого потребительского качества. За более чем полувековую деятельность, концерн занял прочные позиции на мировом рынке, а бренд «Jungheinrich» пользуется заслуженным уважением за качество и надежность продукции.

Представительства концерна успешно и плодотворно работают более чем в 100 странах мира. ООО «Юнгхайнрих Лифт Трак» - дочернее предприятие немецкого концерна Jungheinrich AG в Украине. В настоящее время Вы можете обратиться в представительства компании во Львове, Донецке, Днепропетровске, Одессе, Харькове, Ивано-Франковске.

В Украине подъемно–погрузочная техника Jungheinrich AG лидирует по продажам и отмечается всеми покупателями, как надежная в эксплуатации, простая в техническом обслуживании, компактная и комфортабельная для персонала. Подъемно-погрузочная техника на сегодняшний день в продажу поступает более чем в шестистах вариантах, которые позволяют оптимально выполнить все складские и производственные задания. ООО «Юнгхайнрих Лифт Трак» располагает складом запасных частей в Киеве для оперативного обеспечения наших клиентов.

Подъемно-погрузочная техника нашего концерна актуальна на любом производстве и Вы всегда можете сделать оптимальный выбор напольного транспорта: тележка, штабелер, комплектовщик заказов или погрузчик. Среди более 600 различных вариантов – для любой высоты подъема, качества полов и расстояний – обязательно найдется решение для Ваших условий применения. Подъемно-погрузочная техника постоянно совершенствуется и ее ассортимент расширяется. Сегодня самые высокие требования предъявляются к экологической безопасности машин и механизмов. Наша подъемно-погрузочная техника максимально выполняет природоохранные функции. Уже сегодня мы продаем изделия, которые по уровню выбросов углекислого газа в атмосферу соответствуют европейским нормативам 2013 года! Подъемно-погрузочная техника нашего производства предназначена для максимальной производительности и экономии энергоресурсов. Мы предлагаем нашим клиентам самые качественные, надежные, многофункциональные:

- ручные подъемные тележки;
- подъемные тележки;
- штабелеры;
- электрические погрузчики с противовесом;
- дизельные и газовые погрузчики;
- штабелеры с выдвижной рамой (ричтраки);
- комплектовщики заказов;
- тягачи;
- узкопроходная техника - высотные штабелеры;
- компактные шатловые системы хранения.

Для любого складского помещения необходима тележка. Самоходная тележка нашего производства может работать практически в любых условиях. Функции, которые выполняет самоходная тележка, постоянно расширяются. Наша самоходная тележка уже не только перемещает грузы, но и поднимает их достаточно высоко, что значительно упрощает и делает экономичными многие складские грузоперевозки. Самоходная тележка проектируется нашими конструкторами и дизайнерами так, чтобы при выполнении погрузочно-подъемных работ Вы пользовались не только максимально производительной, надежной, энергоэкономичной, но и красивой техникой, выполненной с современном дизайне и окрашенной стойкими современными красками.

Самоходная тележка может выполнить очень много различных заданий – поводковая самоходная тележка предназначена для перемещения грузов на короткие расстояния. Самоходная тележка с откидной площадкой для оператора перемещает грузы на средние расстояния. Для перевозки грузов на большие расстояния самоходная тележка выпускается с площадкой или сиденьем для оператора. Самоходная тележка может иметь грузоподъемность от 1600 до 3000 кг. Важно, чтобы самоходная тележка полностью соответствовала потребностям Вашего бизнеса.

Самоходные тележки и другая подъемно–погрузочная техника Jungheinrich AG - Ваши надежные и умелые помощники в вопросах складской логистики!