Сегодня на полках больших супермаркетов и в меню ресторанов можно найти немало экзотических фруктов весьма странного вида. Увы, далеко не каждый из нас может оценить их многоцветное разнообразие на вкус. Главными причинами этого является “нетоварный вид” экзотических фруктов. И ничего странного в этом нет. Только представьте себя, какой долгий путь экзотические фрукты должны пройти для того, чтобы попасть к своему конечному потребителю. А ведь многие из них заслуживают того, чтобы их попробовали.

Только свежые экзотические фрукты 365 дней в году

Компания “Агрофудс” - это один из самых больших поставщиков свежих экзотических фруктов и овощей в Украине. Покупателями предприятия являются лучшие рестораны и супермаркеты Киева и страны. Почему лучшие? Потому, что они беспокоятся, прежде всего, о качестве обслуживания своих клиентов, чем и заслужили их доверие. И не могут допустить, чтобы экзотические фрукты “не первой свежести” подавались на тарелке очередного посетителя или на витрине магазина. Это и стало первопричиной поиска надежного поставщика экзотических фруктов в Украине.

Манго, мангостин, рамбутан, папайя, гуава, питахайя, молодой кокос, сладкий ананас, маракуйя и многие другие экзотические фрукты вы можете купить оптом в компании “Агрофудс”. Благодаря прямым поставкам экзотических фруктов из Тайланда, предприятие может гарантировать их свежесть и незабываемый вкус.

Таиландские экзотические фрукты — это большая редкость в Украине. Но с компанией “Агрофудс” все невозможное становится возможным. Ваши клиенты являются большими почитателями экзотических фруктов? Удивляйте их хоть каждый день! “Агрофудс” обеспечит вас экзотическими фруктами в любое время года.

Выгодное предложение для оптовых покупателей!

На сегодняшний день ассортимент компании “Агрофудс” составляет более тридцати наименований экзотических фруктов и овощей. Предприятие предлагает познакомиться поближе с каждым из них и подарить вашим клиентам незабываемый вкус тайских экзотических фруктов или овощей. Эти удивительные и довольно необычные товары легко украсят блюдо вашего ресторана или фруктовую витрину. Не забывайте о том, что каждый из нас очень любит познавать новые ощущения, испытывать новые вкусы и знакомиться с новыми экзотическими фруктами или овощами. Тем более, что данная продукция является большой редкостью в Украине.

Компания “Агрофудс” поставляет экзотические фрукты из Таиланда в максимально краткие сроки. Заказав здесь товары, будеть уверены, что ваши клиенты смогут по достоинству их оценить. Необычный для украинцев внешний вид экзотических фруктов и неисследованный вкус станут для них приятным открытием.

Кроме экзотических фруктов, «Агрофудс» предлагает экзотические овощи: мини кукуруза, бэби спаржа, корень галангал, тайские баклажаны, перец чили тайский, пак чой; грибы: еноки, шиитаке, шимеи. В качестве пряно-ароматической добавки, в тайской кухне широко используются листья каффир лайма, которые вы также можете купить здесь.

"Агрофудс” - это предприятие, которое стремится сделать таиландскую экзотику более доступной и популярной. Компания предоставляет возможность внести разнообразие в привычный набор овощей и фруктов, а также добавить положительных эмоций в жизни!