Грамотный световой дизайн, приятная музыка в торговом заведении, компетентность и воспитанность персонала - средства эффективного стимулирования торговли. Неважно, какой продукт вы продаете. Вы обязаны заботиться о клиенте. А еще - откровенно его соблазнять! Как именно, читайте далее...

Клиент, только переступив порог торгового заведения, сканирует все, что его окружает. Вам, как продавцу, нужно сделать все, чтобы заинтересовать и "поймать" клиента. Правила эффективной "обольщения" потребителей немало. Сегодня поговорим об одном пункте из списка - правильный световой дизайн.

Компания "Торговый Дом Светотехники", имея многолетний опыт в области светового дизайна убеждена, что клиент очень быстро все воспринимает на уровне зрения и запаха.

Глаза - наши поводыри в процессе покупки, а с вашей стороны - торговли, возможность повлиять через способность человека видеть приятное и восхищаться этим становится главной и решающей.

Световой дизайн - это магический ключ к тому, чтобы:

- Клиент чувствовал полную гармонию, находясь в вашем торговом заведении,

- Прилавки не "напрягали",

- Лампы не отвлекали.

ВНИМАНИЕ! 90% покупателей никогда не вернутся туда, где их со всех сторон "бомбили" раздражающей музыкой, облучали светом, от которого темнеет в глазах, а из соседнего торгового зала доносился "хмельной" аромат испорченных продуктов ... Вы бы, наверное, тоже не вернулись бы ...

Рассмотрим подробнее как световой дизайн влияет на процесс покупки. Определенный световой дизайн торгового заведения вызывает у покупателя приятные эмоции. И именно благодаря тому, что человеку свойственно долгое время помнить собственные ощущения в том или ином месте световой дизайн в торговле служит прекрасным инструментом для формирования фирменного имиджа.

Грамотный световой дизайн является гарантией того, что покупатель вернется в магазин еще не раз. Ведь потребители безошибочно идентифицируют учреждение на основе впечатлений среди десятка конкурентов.

Световой дизайн позволяет повысить работоспособность и улучшить настроение работников магазина. Такая положительная энергетика, несомненно, передается покупателям.

Правильно подобранный световой дизайн играет огромную роль в процессе продвижения товара. Как показывает практика, самым экономичным и наиболее эффективными являются светодиодные светильники - источники света на основе светодиодов. Главными их признаками являются компактность, долговечность и достаточно яркий свет. По сравнению с другими ламповыми источниками света, светодиоды имеют более длительный срок годности.

Если и вашему торговому заведению не хватает света, а вам кружится голова от проблем с подбором освещения. Вы еще не знаете как выгодно и эффективно обустроить магазин?

Обращайтесь в компанию "Торговый Дом Светотехника", которая поможет выбрать оптимальный световой дизайн и обеспечит ваш магазин всем необходимым световым оборудованием.

Компания занимается изготовлением светильников, также реализует широкий ассортимент осветительного оборудования известных мировых производителей.

Есть вопросы - звоните по контактным телефонам компании "Торговый Дом Светотехника".