Лето, жара. Самое время подумать об отоплении Вашего дома. Осенью уже поздно об этом думать, а в разгар лета – в самый раз. И лучше не откладывать решение этого вопроса на потом. Для тех, кто не помнит: экватор лета уже прошел близко, не успеешь оглянуться – осень, а значит, неожиданно грянет отопительный сезон. Чтобы в холодное время года в доме было уютно, нужно уже сейчас позаботиться о том, как провести монтаж систем отопления в Киеве.

Температура в доме – это основа уюта и комфорта. Чтобы обеспечить себе комфортные условия проживания и не мерзнуть в зимнюю стужу, нужно правильно спланировать работы по монтажу отопления уже сейчас.

Если вы решили провести отопление в свой дом, то следует помнить, что попытки самостоятельно разработать отопительное оборудование могут закончиться плачевно. Самостоятельно проектировать систему отопления – небезопасно. Непрофессионал может упустить из виду ряд факторов, которые учитывает специалист, когда разрабатывает проект.

Чтобы создать рабочую инженерную систему, по которой будет проводиться монтаж систем отопления, нужно учесть различные тепловые и гидравлические расчеты. Специалисты «СПД Кишинский – инженерные коммуникации» перед проектированием отопительной системы, производят необходимые замеры и расчеты. И уже на основе этих расчетов разрабатывается проект инженерной системы.

Еще один аргумент в пользу того, почему проектированием должны заниматься профессионалы. Все работы по проектированию, а так же монтаж систем отопления должен соответствовать строительным нормам и правилам. Все должно работать правильно, для вашей же безопасности.

Когда профессионалы выполняют свою работу, неплохо бы самому знать весь объем задач, которые нужно выполнить. Что входит в понятие монтаж систем отопления, с чего начинать.

Монтаж систем отопления – это процесс, который состоит из нескольких этапов:

1. Проект отопительной системы (если это необходимо),
2. Расчет и подбор оборудования, чтобы выполнить монтаж системы отопления,

3. Закупка оборудования перед началом проведения монтажных работ,
4. Поэтапный монтаж: котла, оборудования котельной, трубопровода системы отопления, радиаторов отопительной системы,
5. Пуско-наладка системы отопления.

После выполнения проектирования на руки заказчик получает всю рабочую документацию (в данном случае – проект отопления). Если работает команда профессионалов (к примеру «СПД Кишинский – инженерные коммуникации»), то заказчик получит также рекомендации – какие материалы будут нужны, что лучше всего подходит для данного объекта, как приступить к работам, чтобы можно было осуществить монтаж системы отопления в Киеве.

Если говорить о нашей компании - «СПД Кишинский – инженерные коммуникации», то она заинтересована в том, чтобы установленное нами оборудование служило вам долгие годы. Именно поэтому мы готовы проконтролировать весь процесс, начиная от приобретения оборудования до его установки и ввода в эксплуатацию.

Мы даем гарантию на оказываемые услуги. Установленное один раз, оборудование не требует ремонта.

У нас большой опыт работы, за многие годы работы мы опробовали целый ряд оборудования для отопления, водоснабжения и канализации. Благодаря этому опыту наши специалисты могут порекомендовать именно то, что будет работать как часы. Рекламировать вам продукцию - не наша самоцель. То, к чему мы стремимся – это бесперебойная работа инженерной системы в целом, а потому мы рекомендуем лучшее.

Для того, чтобы заказать монтаж систем отопления в Киеве, звоните нам (044) 227-87-79, (067) 656-71-21. Электронная почта: info@kishinskiy.com.ua.