Сегодня везде применяется оборудование, которое работает с помощью электричества. Но для того, чтобы с ним не возникало проблем, нужно время от времени производить проверку электропроводки. В таких случаях на помощь приходят электротехнические лаборатории. Основной их задачей является диагностика электросетей в масштабах предприятия, офиса, цеха, завода, жилого дома или жилого комплекса. Электротехнические лаборатории проводят анализ проектной документации, визуальный осмотр и необходимые испытания, а при получении результатов - составляют технический отчет по объекту.

Электротехнических лабораторий в Украине достаточно много, однако все они качественны и надежны. Поэтому в таких случаях на помощь приходит компания Молния.

Предприятие довольно длительное время на рынке зарекомендовало себя как надежный и ответственный партнер. Компания Молния специализируется на разработке, производстве и продаже кабельных и электротехнических лабораторий, испытательного высоковольтного оборудования, измерительных средств для энергосистем, а также приборов для поиска мест повреждений кабельных линий. Фирма предлагает комплексные поставки в любую точку постсоветского пространства электротехнических лабораторий, приборов и оборудования.

Производство оборудования происходит на высоком организационном и техническом уровне, а потому удовлетворяет все запросы потребителей. Именно такое отношение к своей работе является средством привлечения покупателей и основой финансового благополучия компании и ее сотрудников.

Качество электротехнических лабораторий, которые выпускает компания Молния, обеспечены современными методами разработки оборудования и технологиями, стабильностью процессов производства и строгим выполнением требований по документации.

Предприятие предлагает такие электротехнические лаборатории, как КАЕЛ-3, КАЕЛ-5, КАЕЛП,
ЭТЛ-35, ЭТЛ-35К, ЭТЛ-35т. Все электролаборатории предприятия - кабельные передвижные. Каждая электротехническая лаборатория оснащена компьютерной системой управления, безопасна в работе и гарантирует максимально точную локализацию повреждений. Монтаж передвижного оборудования производится в автомобилях типа ГАЗ, ЗИЛ и других, при согласовании с заказчиком.

Мобильные комплексные электролаборатории, которые предлагает компания Молния, используют для проведения высоковольтных испытаний изоляции, измерений параметров силовых трансформаторов, измерений емкостей и тангенса угла диэлектрических потерь элементов подстанций, испытания и поиска мест повреждения кабельных линий.

Если вам нужна более подробная информация об электротехнических лабораториях предприятия, вы можете узнать ее, позвонив по телефону - +38 (057) 752-71-56, или перейдя по ссылке - http://molnia.kharkov.ua/ua/contact/.