Нет ничего удивительного, что мусорные баки (контейнеры) "сопровождают" нас повсюду. Их можно встретить на улицах, на работе, в любом торговом или развлекательном заведении. Мусорные контейнеры также являются необходимым атрибутом частных домов.

К сожалению, вывоз мусора в Украине все еще является весьма актуальной проблемой. Привычные для нас урны и контейнеры абсолютно устарели, а новые только начинают появляться в быту. Впрочем, сейчас обеспокоенность власти экологической ситуацией в стране, наконец, постепенно находит свое практическое выражение. Поэтому в последнее время так широко распространена реализация мусорных баков, которые совсем не похожи на советские мусорники. Ведь контейнеры прошлого были не удобными в пользовании, гигантскими, но не вместительными. А главное - разрушали своим внешним видом уличный ландшафт или интерьер помещения.

На сегодняшний день баки для мусора эволюционировали! И именно такие мусорные баки вам предлагает компания Авиаль. Изготовление емкостей для сбора мусора постоянно модернизируется и совершенствуется. Когда уже много лет Европа пользовалась новыми мусорными баками, а в то время наши коммунальщики "мучились" со старыми контейнерами. Но как хорошо, что мы все же не стоим на месте, а стремимся к лучшему.

В компании Авиаль вы можете купить контейнеры самые разные по объему и форме, контейнеры для мусора, выполненные из пластика или металла. Также набирают популярность евроконтейнеры, которые отвечают всем требованиям санитарно-гигиенических норм и правил. Они вместительны, легки в использовании и удобны в транспортировке.


Самый большой выбор мусорных баков в компании Авиаль!

Пластиковые мусорные баки. Контейнеры на двух колесах изготовлены из высококачественного полиэтилена, который не содержит кадмий и подлежит дальнейшей переработке. Крышка легко поднимается со всех сторон. Колеса с резиновыми шинами для бесшумного перемещения контейнера, замена колес происходит быстро и просто. Легкая манипуляция возможна благодаря колесам и маленькому весу. Баки устойчивы к ультрафиолетовым излучениям, химическим и биологическим воздействиям (высоких и низких температур).

Контейнеры для мусора евростандарт. Термооцинкованные контейнеры предназначены для сбора твердых и жидких коммунальных и промышленных отходов. Контейнеры для сбора твердых бытовых отходов полностью отвечают требованиям европейских норм EN 840.

Eвроконтейнеры удобны в использовании, имеют небольшой вес, четыре колеса, которые свободно вращаются вокруг вертикальной оси. Они оборудованы сливным горлышком с крышкой для удаления влаги и дезинфицирующих растворов при санобработке.

А также немалым спросом пользуются урны для мусора, что позволяют поддерживать чистоту в общественных местах, на улицах и парках. Ведь любое предприятие должно обязательно обустроить подведомственную территорию урнами для мусора.

Контейнеры, урны и баки для мусора, которые предлагает компания Авиаль, соответствуют следующим качественным и техническим характеристикам: малый вес, большой объем, удобство перевозки и обслуживания. Не этого ли вы ищете? Только такие емкости для отходов будут служить долго и помогут поддерживать чистоту и порядок в местах их установки и на прилегающей территории. Контейнеры для мусора - важная составляющая заботы об экологическом облике города или поселка, которая приближает нас к чистому будущему.

Если вы хотите заказать мусорные баки у компании Авиаль, звоните по контактным телефонам, что на сайте!