Яблоки являются не просто продуктом питания, это прекрасно сбалансированный минерально-витаминный ансамбль, который имеет большое значение для организма. Именно в яблоках содержится огромное количество питательных веществ, которых не хватает нашему организму. Поэтому и совсем не удивительно, что собственно яблоки считаются одним из самых востребованных во всем мире фруктов.

Мандарин, клубника, гранат, груша, персик, черешня, слива, арбуз - это еще не весь перечень сезонных фруктов. Мы больше всего любим их смаковать в период созревания, чего не скажешь о яблоках. Яблоки - это не сезонный фрукт, они продаются и зимой, и летом. А главное - витаминный состав яблок не теряется после длительного срока хранения.

Именно из-за большого спроса на эти фрукты владельцы супермаркетов или продовольственных магазинов ищут надежных поставщиков яблок оптом. Ведь купить яблоки можно у любого, а купить вкусные и экологически выращенные яблоки оптом в Украине не так уж и просто.

И на рынке, и в магазинах ассортимент яблок просто поражает своим выбором. Красные, зеленые, с розовым бочком - выбирай любые. Однако, как показывает опыт, красота - еще не гарантия вкуса и надлежащий витаминный состав.

Покупаем яблоки оптом по следующим качественным характеристикам:

1. Яблоки должны вкусно пахнуть. Если яблоки не издают никакого запаха, то такого же эффекта следует ожидать и от их применения.

2. Кожица яблок должна быть без видимых морщин и явных потемнений. Яблоки должны быть крепкими на ощупь.

3. Яблоки должны быть чистыми. Яблоки, которые равномерно покрыты какой-то жидкостью, не стоит покупать. Это скорее всего транспортировочный воск, которым покрывают яблоки при длительных перевозках, чтобы они долго не теряли товарный вид. Этот воск очень плохо смывается, даже если применить чистящее средство с тряпочкой.

Ваш золотой запас яблок оптом у нас!

Компания Голд Сад занимается выращиванием и продажей яблок оптом. Мы - предприятие с огромным потенциалом, богатым багажом опыта и сплоченной командой профессионалов, что имеют одну общую цель - поставлять на рынок Украины хороший и качественный продукт.

Многообразие сортов яблок в компании Голд Сад позволяет всегда найти свой любимый сорт: Голден, Элиза, Рубин стар, Чемпион, Айдаред, Пиново, Фуджи, Семеренко и еще много других яблок. Предприятие предлагает познакомиться поближе с каждым из них и подарить вашим клиентам незабываемый вкус яблок.

Не забывайте о том, что все любят познавать новые ощущения, испытывать новые вкусы, поэтому в этом году компания предлагает купить яблоки оптом Камео и Моди - новые вкусные сорта.

Компания Голд Сад осуществляет поставку яблок в максимально короткие сроки. Заказав у нас фрукты, будьте уверены, что ваши клиенты смогут достойно их оценить.