Применение сухофруктов в нашей в стране имеет давние традиции. Сушеный виноград (изюм) или абрикос (курага) можно считать чуть ли не повседневным рационом. Правда, такое употребление не всегда было столь массовым. Когда-то изюм и курага считались чем-то вроде десерта. Обычно их применяли по праздникам при приготовлении различных сладостей и выпечек.

Благодаря современным технологиям производства сухофруктов, цена на них стала более доступной для средних слоев населения, и, естественно, резко возросло употребление их в пищу. Сушка – лучший способ сохранить максимальное количество ценных питательных веществ, минералов и витаминов. Изюм, курага, инжир, финики, чернослив, сушеная вишня и прочее – незаменимый компонент сбалансированного полноценного питания всех тех, кто внимательно относится к своему здоровью, они используются как для приготовления различных блюд, так и в качестве десерта.

Более того, сухофрукты являются натуральными компонентами, которые широко используются в пищевых производствах. Измельченные цукаты и сухофрукты часто добавляют в йогурты, мороженое, сладкие сырки, мюсли, каши быстрого приготовления, а также используют в хлебопекарном и кондитерском производстве. Вот почему даже маленькие кондитерские фабрики всегда покупают сухофрукты оптом.

Оптовые поставки сухофруктов на предприятия пищевой промышленности, кондитерские предприятия и в розничные сети предлагает в Украине ООО «Пан Орех». Постоянный ассортимент фирмы – это изюм, курага, чернослив, инжир и финики. Это натуральные, экологически чистые продукты без вкусовых добавок, сахара и красителей, произведенные по современным технологиям с сохранением ценных свойств натуральных свежих фруктов.

Доставка сухофруктов оптом по всей Украине осуществляется различными транспортными компаниями. Выгодные условия сотрудничества и высококачественная продукция - сотрудники ООО «Пан Орех» делают все для того, чтобы купить сухофрукты оптом было выгодно и удобно для вас!

Купить качественные сухофрукты оптом вы можете прямо здесь, на этом сайте: