Любой опытный фермер вам скажет, что эксплуатация тракторов на сельскохозяйственных работах имеет свою специфику. Это связано, прежде всего, с сезонностью работ и большими земельными площадями, которые нужно обработать. Следовательно, к конструкции трактора предъявляются особые требования:

 - возможность быстрой смены навесного и прицепного оборудования;

 - возможность работы и передвижения, как на повышенных, так и на предельно малых скоростях;

- возможность обслуживания и ремонта в полевых условиях.

Всем этим требованиям, и даже больше, отвечают трактора CLAAS.

Продукция, выпускаемая концерном CLAAS , в частности трактора CLAAS, хорошо известна в нашей стране и всегда пользуется высоким спросом у украинских механизаторов. Компания CLAAS зарекомендовала себя как производитель, который всегда использует современные достижения науки, но при этом его продукция остается доступной и простой в использовании.

Трактора CLAAS – это, прежде всего высокая производительность на единицу площади, продуктивность и экономичность. Они имеют ряд весомых преимуществ, которые оставляют далеко позади всех потенциальных конкурентов.

Поговорим для начала о сухих технических характеристиках тракторов компании CLAAS: оптимальная колёсная база 2,98 м. Тяговое усилие и невиданные доселе характеристики: 600 об/мин в постоянном диапазоне мощности, увеличение оборотов двигателя на 43% и до 36 л.с. в резерве.

Стоит упомянуть, что многие модели трактора CLAAS имеют прочную цельнонесущую раму. Это позволяет машине иметь большую грузоподъемность и превосходно работать даже в условиях экстремальных нагрузок.

Следующее преимущество, несомненно, оценят экономные хозяева. Благодаря современной технологии Вооst трактор CLAAS использует топливо только в том оптимальном количестве, которое необходимо для выполнения поставленных задач.

Ну и, конечно же, специалисты концерна CLAAS позаботились о вашем комфорте. Практически все модели тракторов фирмы оснащены полностью подвешенной кабиной на 4-х точках, которая характеризируется функциональностью, эргономичностью и хорошим обзором.

Плюс к этому, новый терминал СЕВIS гарантирует, что все функции с самого начала будут у вас под рукой. Оптимальное шумопоглощение, интуитивное управление и кондиционер-автомат обеспечат вам идеальный климат на рабочем месте.

Пользуйтесь надёжной техникой! 

Обращайтесь в нашу компанию - мы такой техникой вас обеспечим!