Один из самых востребованных видов продукции растительного происхождения - зелень и свежие пряные травы. Они достаточно широко используются в кулинарии, поэтому любой точке общественного питания очень важно иметь взаимовыгодного и надежного поставщика свежей растительной продукции.

Компания Агрофудс обеспечивает бесперебойные и круглогодичные поставки зелени оптом. Предприятие является прямым поставщиком свежей зелени, пряных трав и салатов из Израиля. В ассортименте компании вы найдете широкий выбор данной продукции. Предприятие предлагает купить такую зелень оптом, как руккола, мята, базилик, розмарин, тимьян, тархун, салат бэби микс, орегано, майоран, кервель, кориандр, китайский лимонник, бэби пак чой, Мизунь, листья свеклы, бэби шпинат и много другой. Также в богатом сортовом разнообразии представлена салатная зелень, такую как Айсберг, Латук, Лоле Росса, Романо, Радиккио, Оак Лиф, Корн, Кресс и многие другие.

Компания Агрофудс как фасованную, так и весовую из Израиля для супермаркетов, ресторанов и гостиниц.

Благодаря эксклюзивным контрактам на поставки от лучших фермерских хозяйств, зелень доставляется в Украину уже на второй день после сбора. Именно это позволяет реализовать только свежий товар.

Достаточно большое внимание уделяется качеству зелени, как перед отправкой в Украину, так и при ее получении на склад компании. Весь товар тщательно проверяется на предмет соответствия стандартам качества. К тому же, компания Агрофудс реализует зелень оптом из Израиля, которая отвечает требованиям клиентов по таким характеристикам, как вкусовые и внешние.

Благодаря тому, что компания поставляет только качественную продукцию, она представлена в крупнейших торговых сетях Украины.

Компания применяет индивидуальный подход к каждому заказчику, а потому предлагает только лучшие варианты сотрудничества, а именно гибкие решения, оптимизированные в соответствии с их требованиями.

Зелень оптом предприятие реализует в Киеве, Харькове, Житомире, Сумах, Запорожье, Виннице, Полтаве, Николаеве, Донецке, Черкассах, Днепропетровске, Чернигове, Хмельницком, Ивано-Франковске и других городах Украины.

Ищете, где купить свежую зелень оптом? Желаете найти поставщиков свежей зелени в вашем регионе? Вам нужны надежные партнеры и круглогодичные поставки свежей зелени из Израиля? Тогда вам нужно обязательно посетить компанию Агрофудс! Ведь только здесь широкий ассортимент и доступные цены, которые порадуют всех клиентов!