Экзотические фрукты из Таиланда купить сегодня есть возможность не только на их родине, но и во многих супермаркетах, или же попробовать в ресторане. Они славятся своей сладостью, сочностью, необычными ароматами и вкусами. Ни для кого не секрет, что экзотические фрукты поставляются на территорию Украины различными компаниями, однако не все они придерживаются правильной транспортировки данной продукции. Но есть исключение - поставщик широкого ассортимента экзотических фруктов компания Агрофудс.

Предприятие поставляет фрукты из Таиланда в Украину самолетами, выполняющими регулярные чартерные рейсы, поэтому вы можете купить свежие тропические фрукты. Ведь фрукты, которые представлены в каталоге компании, буквально несколько часов назад висели на ветвях деревьев.

Экзотические фрукты из Таиланда обладают неповторимым, в чем-то неожиданным вкусом, и многие из них вообще неизвестны отечественному потребителю. Но с каждым днем экзотика из Таиланда приобретает все большую популярность среди ресторанов и частных потребителей в Украине.

На сегодняшний день ассортимент фруктов, которые поставляет компания Агрофудс, составляет более тридцати наименований. Предприятие предлагает купить такие экзотические фрукты, как манго, мангостин, рамбутан, папайя, гуава, питахайя, молодой кокос, сладкий ананас.

Данный перечень фруктов потребляют не только сырыми, но также варят из них варенье и компоты, добавляют их в мясные, рыбные и многие другие блюда.

Предприятие стремится сделать тайскую экзотику, которая разнообразит привычный набор фруктов, более доступной и популярной.

Предприятие Агрофудс имеет Сертификаты соответствия и Санитарно-эпидемиологические заключения на экзотические фрукты из Таиланда. Именно это и подтверждает качество продукции. Если вам нужно, то фирма предоставит копии этих документов.

Особенности заказа

Если по какой-то причине заказ отменяется или в него вносятся изменения, то нужно как раньше сообщить об этом предприятию. Компания немедленно примет заявку на отмену или изменение заказа, при условии, что заявка была подана до момента отсылки товара или его подготовки к отсылке.

Компания использует индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому все заказчики остаются 100% довольны сотрудничеством.

Компания Агрофудс реализует экзотические фрукты в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Полтаве, Житомире, Виннице, Харькове, Луцке, Запорожье, Сумах, Ивано-Франковске, Львове, Виннице, Мариуполе, Чернигове, Симферополе и других городах Украины.

Если вы владелец супермаркета, ресторана или гостиницы, и вам нужны фрукты из Таиланда, обращайтесь в компанию Агрофудс! Ведь только здесь отличное качество и доступная цена на продукцию!