Помните золотую истину о том, что обуви в женском арсенале никогда не бывает много? Так вот, лишней она не будет и для вас, если вы занимаетесь продажей секонд хенда.

Сегодня украинцы, несмотря на широкий выбор на обувном рынке, покупают обувь секонд хенд. Для кого-то так дешевле, а кто-то просто не слишком доверяет отечественным производителям или той продукции, которая обрушивает прилавки наших магазинов обуви. Качество каждой второй пары - оставляет желать лучшего. Зато бывшая в употреблении обувь, которая поставляется из Англии и других стран - вызывает доверие к себе. Обычно это качественная обувь, удобная. Более того, модницы покупают обувь в таких магазинах, ведь здесь можно найти модные обувные бренды, эксклюзивную обувь, не похожую на конвейерную штамповку. Как вывод - спрос на такую продукцию достаточен, следовательно, продавать обувь секонд хенд выгодно!

Сегодня предлагаем разобраться, какую обувь секонд хенд лучше закупать и где. Ответ на все актуальные вопросы, которые могут интересовать вас, читайте дальше...

Как мы уже определили, качественная обувь секонд хенд - это хороший сценарий прибыльной торговли. Но, чтобы все шло согласно этому сценарию, нужно решить такие вопросы: "какую обувь продавать?" и "где купить товар?". Ответить на них мы сейчас и попробуем.

Итак, вопрос выбора!

Закупать обувь секонд хенд вы должны, учитывая масштабы своего магазина. Для небольшого магазинчика подойдет классический набор - обувь для мужчин, женщин и детей, исключительно сезонная. Если у вас более солидный магазин секонд хенда, можете смело закупить спецобувь, военные берцы, спортивную обувь (бутсы, кроссовки). Обычно на такие вещи тоже есть спрос.

Вопрос "откуда?"...

Чаще обувь секонд хенд поставляется из Европы (как правило, из Бельгии, Швеции и др.), Америки, Англии, Германии... На этом перепутье важно сделать правильный выбор. Как показывает практика, сегодня немалой популярностью пользуется одежда и обувь из Англии. Когда речь идет о легкой промышленности этой страны, ни у кого не возникает сомнений о качестве. Более того, в моде этой стране аккумулируется сдержанный и изысканный стиль, который имеет широкую аудиторию клиентов.

И не менее важный вопрос "где купить?"...

Идеальный вариант - найти хорошего поставщика, склад. Иногда тщетные поиски посредников, представителей только истощают. Важно найти компанию, которая может гарантировать бесперебойные поставки обуви, сможет предложить большой выбор сортов, поставлять исключительно качественный товар и условия сотрудничества предлагать выгодные.

Более того, вообще идеальный вариант найти партнера, который поставляет не только обувь, но и одежду. Так проще.

А еще проще выбирать поставщиков, которые работают на рынке не первый год, имеют налаженные связи, и уже завоевали уважение широкой аудитории клиентов.

Предлагаем обратить внимание на оптовый склад одежды и обуви секонд хенд Экрегор Капитал. По итогам 2011-2012 года фирма заняла 15 место в рейтинге предприятий в сфере внешнеэкономической деятельности.

Узнать о компании больше и купить обувь секонд хенд можно здесь.