Пока ваши конкуренты пытаются построить успешную торговлю на продаже дешевых игрушек из Китая, вы имеете прекрасную возможность продавать игрушки секонд хенд и оставаться всегда "в дамках". Сегодня мы расскажем вам, что для этого нужно! А также познакомим с отечественным поставщиком секонд хенда. Не пропустите главного.

В магазинах секонд хенда, игрушки - продукт «не дефицитный». Если еще несколько лет назад была определенное недоверие к детским побрякушкам из «вторых рук», то сегодня игрушки секонд хенд на прилавках - не редкость. Мягкие и твердые, молчаливые и «говорящие» - все ждут своих маленьких покупателей.

Современные родители предпочитают игрушки секонд хенд, потому что доверяют качеству зарубежных производителей. Ведь, например, в Англии, Германии требования к производству игрушек или любых других товаров для детей более жесткие, а импорт очень тщательно контролируется. Другое дело у нас, когда в обычном магазине детских игрушек половина - китайского производства, и наши производители особым качеством похвастаться, к сожалению, не могут.

Вам, если вы работаете в сфере продаж секонд хенда, нужно запомнить, что бизнес - как дети. Он требует внимания, заботы. И важнейшим фактором для обоих является надежность. Поэтому, пополнив ассортимент собственного магазина игрушками секонд хенд из Англии или других стран, вы в любом случае - в выигрыше.

Одной из компаний, которая лучше, чем кто-либо, знает о спросе в Украине на игрушки секонд хенд, является оптовый склад Экрегор Капитал. Фирма уже много лет работает в сфере продаж секонд хенда из Англии, предлагает одежду, обувь, аксессуары, игрушки и т.п.

Компания завозит игрушки из Англии, которые имеют все сертификаты соответствия, разрешения Министерства Экологии Украины, радиологии и СЭС и т.п. Весь товар тщательно сортируется на складе, т.е. сводится к нулю возможность получения заказчиком некачественного товара. Компания гарантирует свой жесткий контроль над продукцией, которую предлагает.

К сотрудничеству приглашаются оптовые клиенты из всех регионов Украины. Возможна доставка в Киев, Одессу, Днепропетровск, Луцк, Ивано-Франковск, Донецк, Луганск, Хмельницкий и другие города Украины. Подробнее об условиях и стоимости доставки узнавайте у консультантов компании.

Поэтому, если вы ищете, где купить игрушки секонд хенд оптом, компания Экрегор Капитал ждет вас. Используйте преимущества компании для собственного бизнеса! Удачи!