С вопросами оформления наследства в своей жизни рано или поздно сталкивается практически каждый человек. Но не каждый знает все тонкости этого дела, а некоторые и вовсе не подозревают, что его нужно как-то оформлять. А оформлять его нужно и лучше с этим не затягивать.

Процедура наследования состоит из таких этапов:

1. подача заявления нотариусу о принятии наследства на протяжении 6 месяцев с момента его открытия и открытие наследственного дела;
2. сбор необходимых документов для оформления свидетельства о праве на наследство;
3. получение свидетельства о праве на наследство;
4. регистрация прав собственности на имущество.

На первый взгляд процедура оформления наследства понятна и ясна. Но, помимо вышеперечисленных технических моментов и затрат вашего времени, связанных с получением необходимых документов, существует множество нюансов на каждом из этапов. О них Вы можете не знать, и в связи с этим - будете лишены права на наследство.

Поэтому, если вы хотите сделать все правильно, сэкономить время - поручите оформление наследства опытным специалистам. Это позволит Вам избежать в будущем негативных последствий, связанных с юридическими ошибками при оформлении документов.

Если вам требуется квалифицированный юрист по наследству в Луцке, обратитесь к адвокату Тузу Святославу Александровичу, который предоставляет полный спектр услуг в области наследственного права. Они помогут вам в оформлении наследства на недвижимость, земельный участок, транспортные средства, деньги в банке, корпоративные права и т.д.

Вы не только сможете в полной мере реализовать и защитить свои законные права, но и существенно сэкономите собственное время и нервы.

Задать интересующие вас вопросы, а также получить квалифицированную помощь в оформлении наследства можно, связавшись со специалистами компании по контактным номерам телефонов.