Перчатки рабочие пользуются огромным спросом. Ведь их используют практически всюду, где применяется ручной труд. Это очень важное средство защиты рук во время выполнения физической работы. Вот почему множество людей ищут, где же выгоднее всего купить рабочие перчатки оптом.

Поскольку в наше время в данном сегменте рынка представлено множество продукции, порой тяжело определиться с выбором. Изделия высокого качества по низкой цене найти непросто. Но все же есть компания, продукция которой отвечает этим требованиям. Это предприятие Рубеж-Текс, которое реализует перчатки оптом по самым выгодным ценам.

Перчатки рабочие покупают все: они нужны и строителям, и грузчикам, и дачникам. Различные виды перчаток применяются практически во всех отраслях производства. Если Вы хотите обеспечить удобство работы Ваших рабочих на предприятии, покупайте перчатки рабочие оптом от фирмы, которая заслужила доверие множества клиентов.

Компания Рубеж-Текс изготавливает различные виды рабочих перчаток: хлопковые, шерстяные, синтетические, уплотненные, рабочие перчатки утепленные, рабочие перчатки с ПВХ точкой, без точки. Производятся они из разных материалов, имеют разное покрытие и свойства. Некоторые обеспечивают защиту от мелких травм, а некоторые дают возможность работать с токсичными веществами и раскаленными предметами. Широкий спектр продукции позволяет удовлетворить требования самых взыскательных покупателей.

Перчатки с ПВХ точкой

Перчатки с ПВХ точкой представляют собой универсальные изделия, которые обеспечивают лучшую защиту от механических воздействий и характеризуются высокой износостойкостью. Внутренняя часть перчаток состоит из хлопковой нити. Это обеспечивает отвод влаги и комфорт в применении. Этот вид перчаток используется в строительных, ремонтных, механических работах, при переноске замасленных предметов. Благодаря покрытию ПВХ увеличивается износостойкость изделий, уменьшается трение при контакте с различными поверхностями.

Компания Рубеж-Текс осуществляет производство перчаток на современном импортном оборудовании с использованием новейших технологий. Возможности оборудования позволяют изготавливать перчатки рабочие 7, 10 и 13 класса вязки. Они очень плотные и прочные.

Покупайте перчатки рабочие оптом от компании Рубеж-Текс по самым низким ценам уже сейчас. Ведь это отличная возможность заработать на этой востребованной продукции. Подробности можно узнать здесь.