Каждое аграрное хозяйство ставит перед собой две цели - собрать урожай и успешно продать его на рынок. Но между двумя этими задачами стоит поставить еще одну - надлежащее хранение зерна! Ведь если товар будет некачественный, то потенциальный покупатель "повернется к Вам спиной", и это в прямом смысле этого слова. Как сохранить зерно? А только с помощью надежного и качественного зернохранилища. Где купить? В компании "Зерновые комплексы и системы", которая работает уже более 10 лет на агропромышленном рынке Украины.

ООО "Зерновые комплексы и системы" осуществляет строительство зернохранилищ, что поможет Вам раз и навсегда решить проблемы, связанные с сушкой, хранением, а также транспортировкой Вашего зерна.

Компания предоставляет услуги проектирования и строительства "под ключ" зернохранилищ, а также поставку широкого спектра технологического оборудования (зерносушилки, нории, конвейеры и прочее). Строительство зернохранилищ может быть как одиночно, так и совместно с объединенной системой загрузки-разгрузки.

В зернохранилищах, поставляющих предприятием "Зерновые комплексы и системы" можно длительно хранить все виды зерновых, масличных и бобовых культур. То, что зерно будет в надежной безопасности - это 100% гарантия.

Кроме того, зернохранилища идеально приспособлены для работы в составе элеваторов любой конфигурации и объема хранения, с полной механизацией погрузочно-разгрузочных работ.

Лучшее качество зернохранилищ, которое заслуживает Вашего внимания!

Для строительства зернохранилищ используются стальные оцинкованные листы. Они покрыты гальваническим покрытием высокого качества (толщина покрытия 20 μ, плотность цинкового покрытия - 450 г/м2).

Содержание цинка в слое - 99%, отсутствует вредное для оцинковки олово. Оцинкованное покрытие нанесено с 100% равномерностью по всей поверхности стального листа. Технология обработки оцинкованного листа при производстве оборудования организована таким образом, чтобы исключить повреждение цинкового покрытия.

Соответствующий подбор перфорированных полов, проветриваемых вентиляторов и крышных проветривателей обеспечивает кондиционирование зерна и его естественное досушивание.

Колоссальный опыт работы и высокий профессионализм специалистов компании "Зерновые комплексы и системы" позволяют гарантировать качественное и быстрое выполнение заказа, начиная с технического обоснования строительства объекта, заканчивая обучением обслуживающего персонала.