Флешки – это самый удобный носитель информации, который в наше время использует практически каждый. Флеш-носители обеспечивают хранение и перенос информации, резервное копирование данных. Во времена своего появления компактные носители информации были доступны далеко не каждому. Но в наше время любой человек может оценить удобство использования флешек и заказать эксклюзивную флешку с логотипом.

Кроме своего основного непосредственного назначения, такой девайс, как флешка может выполнять и другие важные функции. К примеру, она явяется отличным рекламным носителем. Флешки с логотипом Вашего предприятия станут незаменимой вещью на промо-акциях и бизнес-конференциях. Вы сможете подарить их Вашим клиентам, деловым партнерам.

Существуют несколько типов нанесения логотипа на флешку, каждый из которых имеет свои особенности.

Лазерная гравировка

Этот тип нанесения широко применяется для флеш-накопителей с металлической поверхностью. Также может применяться для нанесения на флешки из дерева, кожи, пластика. Преимуществами лазерной гравировки являются возможность нанести изображение высокого качества при самом маленьком размере, долговечность надписи, стильный вид. Благодаря бесконтактной технологии воздействия есть возможность обрабатывать хрупкие изделия.

Объемное нанесение

На поверхности флешки крепится объемная наклейка с логотипом Вашей компании. Флешки с логотипом, выполненным с помощью объемного нанесения, также долговечные и презентабельные. Такие наклейки могут иметь сложные конфигурации и формы.

Полноцветная печать

Нанесение полноцветного изображения возможно на любую продукцию как с плоской, так и с неровной поверхностью. Единственный недостаток этого метода – отсутствие в принтере белых чернил.

Тампопечать

Тампопечать является самым удобным способом нанесения логотипа. Эта технология заключается в переносе краски с клише на поверхность с помощью специального тампона. Тампонная печать имеет множество преимуществ. Это возможность в самые быстрые сроки нанести на флешку практически любое изображение, высокая точность печати. Изображение можно нанести в труднодоступные места. Флешки с логотипом, выполненные этим методом, приобретают очень презентабельный вид и являются отличными рекламоносителями.

Тиснение

Применяется этот метод к флешкам в кожаном корпусе. Наносится надпись или изображение с помощью специального клише (штампа). Эта технология позволяет придать флеш-носителям стильный и эксклюзивный вид.

Если Вас интересуют флешки под нанесение логотипа Вашей компании, обращайтесь в интернет-магазин flash-market.com.ua. Вы убедитесь на собственном опыте, что флешки с логотипом – это отличный рекламный носитель, который будет способствовать развитию Вашего бизнеса.