Если Вы ищете, где купить лентоткацкие станок Kyang Yhe Delicate Machin, тогда Вам до компании "И.В.К." - надежный и проверенный поставщик оборудования для швейного производства, швейных фабрик, трикотажных и текстильных предприятий.

Фирма "И.В.К." готова предложить лентоткацкие станки для тяжелых и легких лент, для жаккардовых лент и для ленты велькро. Кроме того, Вы можете купить окрасочное и шнуровязальные оборудования, а также вспомогательную технику данной отрасли.

Производитель Kyang Yhe Delicate Machine конструирует высокотехнологичное лентоткацкое оборудования, которое производит ленты для различного назначения. Лентоткацкие станки в комплексе с остальным оборудованием этого производителя предназначаются для удовлетворения всего комплекса поставленных задач клиента в производстве лент.

В Украине лентоткацкие станки Kyang Yhe Delicate Machine уже не один десяток лет служат надежным и недорогим оборудованием. Производитель почти каждый год вносит в оборудование разные конструктивные улучшения и совершенствования. Как заявляет сама компания: "На достигнутом не останавливаемся!"

Лентоткацкая станки предлагаются в следующих конфигурациях:

✓ Высокоскоростные автоматические станки для выработки гладких лент;
✓ Компьютеризированные ткацкие станки для выработки жаккардовых лент;
✓ Ткацкие станки для выработки широких лент (до 220 мм);
✓ Компьютеризированные станки для выработки тонких жаккардовых лент;
✓ Ткацкие станки для выработки специальных ленточек, в том числе велькро, шотландка и вельветовых ленточек;
Машины для сновального, плетельного, крутящего, мотального оборудования.

Все лентоткацкие станки сертифицированы и соответствуют техническим характеристикам. Гарантии надеются по международным договорам.

Не рискуйте Вашим производством, выбирайте лучшее оборудование! Лентоткацкие станки Kyang Yhe Delicate Machin - это оборудование для легкой промышленности с множеством возможностей сделать Ваш товар самым лучшим и конкурентным!

Для получения подробной информации, перезвоните менеджерам компании "И.В.К.", и они с радостью представят Вам исчерпывающую информацию по данному оборудованию!