Как выбрать керамическую плитку?

Сегодня во время ремонта в ванной или на кухне, одним из самых сложных встает выбор керамической плитки. Как упоминалось выше, рынок Украины представляет очень широкий ассортимент данной продукции, которая отличается между собой размерами, цветами, формами, стилями и другим. Однако тенденции выбора плитки остаются прежними. По-прежнему, в первую очередь выбирается цвет, затем качество и только тогда цена. Где найти надежного реализатора данной продукции? Далеко ходить не нужно, УкрБизнес рекомендует компанию СП ТУР.

Предприятие уже несколько десятилетий на рынке нашего государства и за этот период выработало большую клиентскую базу и базу партнеров-поставщиков. Компания предлагает один из самых широких ассортиментов керамической плитки для ванной и кухни в Украине. Продукция, которую реализует фирма, изготовлена ведущими брендовыми производителями Италии, Польши, Испании и других стран.

С чего изготовлена керамическая плитка для кухни (ванны)?

Керамические плитки, которые предлагает предприятие, представляют собой пластины различного формата с небольшой толщиной.

Как и все керамические изделия, плитка изготовлена из раствора глины, в который добавляется песок и другие природные материалы. Именно из такого раствора, после специальной подготовки, формируют пластины в нужных параметрах, которые впоследствии подвергаются обжигу при высоких температурах.

Где купить керамическую плитку?

Купить керамическую плитку на сегодня не является проблемой, однако найти действительно качественного производителя или поставщика - сложно! СП ТУР предлагает плитку для ванной и кухни, ассортимент которой удовлетворит даже самого взыскательного потребителя.

Купить керамическую плитку вы можете в любой точке Украины: Киев, Харьков, Донецк, Одесса, Запорожье, Черкассы, Луганск, Днепропетровск, Сумы, Винница, Тернополь, Николаев, Кривой Рог, Ужгород и других городах Украины.

Ценовая политика на керамическую плитку

Компания СП ТУР предлагает лучшие цены на свою продукцию. Предприятие применяет индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому предлагает гибкую ценовую политику.

Доставка продукции осуществляется любым транспортом, удобным для клиента.

Обращайтесь в компанию СП ТУР и выбирайте керамическую плитку для ванной и кухни, которая 100% удовлетворит вас качеством, формами, цветовой гаммой и ценой!

Предайте изюминку кухне и ванной непревзойденной плиткой с Италии!