Достоинства итальянской плитки

Итальянская плитка всегда славилась и слвиться своим непревзойденным качеством и стильным дизайном. И это давно доказано, ведь над разработкой коллекций плитки работают известные дизайнеры. В жизнь воплощаются новые эксклюзивные идеи, благодаря которым итальянская керамическая плитка стала популярной на весь мир.

Именно итальянская продукция придаст вашему дому эксклюзивности, тепла и света, ведь она несет в себе частичку солнца страны-производителя.

На территории Украины есть очень много фирм, которые предлагают купить итальянскую плитку, но не все они гарантировано реализуют керамику из Италии. Исключением в данной ситуации является СП ТУР. Предприятие уже много лет работает на рынке нашего государства. За этот период фирма зарекомендовала себя как надежный поставщик данной продукции. Доказательством выступает то, что в 1994 году, как первому представителю на территории СНГ (Содружество Независимых Государств), СП ТУР была вручена юбилейная серебряную медаль к 120-летию завода.

Керамическая итальянская плитка: широкий ассортимент

Компания СП ТУР сотрудничает напрямую со многими производителями итальянской керамики, поэтому имеет возможность предложить вам широкий ассортимент данной продукции в Украине.

Просмотрев профессиональные каталоги с продукцией, вы можете купить итальянскую плитку таких известных брендов, как:

- Ceramica d'Imola

- LaFaenzaCeramica

- Atlas Concorde

- APE Cerámica

- FAP Ceramiche

- Gambarelli

- NovaBell и другие.

Обращайтесь прямо сейчас в компанию СП ТУР и покупайте качественную и надежную керамику от итальянских производителей.

Работники предприятия с радостью проконсультируют вас, ответят на все ваши вопросы, касающиеся керамической плитки.

Цена и доставка!

Компания СП ТУР всегда идет на встречу своим клиентам, к каждому из них использует индивидуальный подход. Поэтому предлагает достаточно гибкую ценовую политику на итальянскую плитку. В Украине вы не найдете такого широко ассортимента и еще по приятным ценам.

Предприятие предлагает доставку керамической плитки любым удобным для клиента способом. Условия доставки предварительно обсуждаются и прописываются в договоре.

Не теряйте времени! Посетите компанию СП ТУР прямо сейчас и выбирайте итальянскую плитку на свой вкус - добавьте капельку итальянского солнца в свой дом!