Отгадайте загадку. Без чего не может обойтись 90% всех существующих коктейлей? Если вы имеете отношение к ресторанному бизнесу или являетесь любителем домашних коктейлей, то точно знаете правильный ответ. Это пищевой лед. Его используют для охлаждения различных алкогольных и безалкогольных напитков, коктейлей разных видов. Столь любимый всеми, особенно в летнее время года, напиток мохито невозможно представить без кусочков льда. То же касается и множества других коктейлей. Лед, добавленный в коктейль, поддерживает его температуру на протяжении длительного периода времени.

Безусловно, сферы применения пищевого льда намного шире, чем охлаждение коктейлей. Например. в дорогих ресторанах шампанское и сухое вино подается в специальных ведрах, которые наполнены льдом. Мартини также принято подавать со льдом в бокале. Пищевой лед нужен для транспортировки и выкладки на витрины магазинов мясных и рыбных продуктов. Он используется для охлаждения чая и кофе.

Заказывая лед, вы должны быть уверены, что это экологически чистый продукт. Именно такой пищевой лед предлагает компания ICE UA. Изготовленный из воды высокой степени очистки, этот лед станет великолепным доплнением к любому коктейлю. Мы можем с уверенностью сказать, что за годы работы добились больших успехов в производстве пищевого льда. Свидетельство этого - множество довольных клиентов, среди которых магазины, бары, рестораны, ночные клубы.

Кстати, многие наши клиенты имеют собственые генераторы льда. Но все же, проявляя заботу о своих клиентах, они предпочитают заказывать качественный, экологически чистый пищевой лед у нас. Ведь для того, чтобы напитки были идеальными, в них следует добавлять идеальный лед.

Пищевой лед, который мы предлагаем, производится из умягчённой воды идеальной очистки. Его качество подтверждено гигиеническим заключением соответствия качества с ТУ У 15.9-30912007594-001:2009. Благодаря особым технологиям вода, из которой производится лед, имеет кристальную прозрачность и потрясающий вкус.

Мы предлагаем нашим клиентам все виды льда: лед в кубиках, лед краш, фраппе, колотый лед, лед любой нестандартной формы.

Огромным преимуществом компании ICE UA является стабильная постоянная цена на пищевой лед, которая не меняется в течение сезона. Это значит, что выбрав сотрудничество с нами, вы грамотно составите бюджет вашего заведения, что особенно важно в летний период. Доставка пищевого льда осуществляется в любое время суток, а при заказе от 30 кг - доставка по Киеву бесплатная.

Заказывайте пищевой лед от компании ICE UA - и все будет айс!