Оформление праздника - эта важнейшая его составляющая, от которой зависит атмосфера всего действа. Как же сделать праздник запоминающимся? Цветы, воздушные шары - все это, конечно же, хорошо, но согласитесь, немного банально. То, что можно увидеть всплошь и рядом - не запоминается. Другое дело - попробовать оформить мероприятие по-настоящему оригинально. Как именно? Спросите у компании ICE UA.

Мастера нашей фирмы создают потрясающие произведения искусства, настоящие шедевры изо льда. Кто бы мог подумать, что лед - это великолепный материал для создания волшебной атмосферы любого действа. Оформление мероприятий с помощью ледяных скульптур - это своеобразное ноу-хау, которое удивляет, шокирует, и восхищает. Самые оригинальные и своеобразные замыслы стают реальностью благодаря стараниям чудо-скульпторов - творцов холодной чарующей красоты.

Ледяные скульптуры отлично подойдут на презентации, корпоративные вечеринки, дни рождения, свадьбы. Изо льда можно создать все, что угодно в зависимости от тематической направленности вечеринки. Думаете, ледяная мебель, фужеры изо льда, ледяные подсвечники бывают только в сказках? Возможно. Но теперь эта зимняя сказка доступна для вас. Причем в любое время года.

Ледяные скульптуры могут быть как простыми, так и сложными и замысловатыми. В любом случае, шедевры изо льда привлекут к себе внимание и никого не оставят равнодушным.

Ледяные скульптуры - функциональная красота!

Ледяные скульптуры - не только потрясающе красивы, они еще и функциональны. Примером этого является ледяная посуда, которая может использоваться на различного рода мероприятиях, ледяные фигуры для морепродуктов. Настоящее удовольствие получат ваши гости, если вы предложите им спиртные напитки в рюмках, бокалах изо льда. Для сервировки стола можно использовать различные подносы и подставки. Еще один хороший пример - ледяные чиллеры для бутылок. Их очень часто заказывают для проведения PR-акций. Очень популярно проведение тематических выставок с применением ледовых фигур.

Ледяные сульптуры - настоящая находка для различных нестандартных проектов. Фотосъемка, съемка клипа, рекламы, промо-акция будут оживлены с помощью изысканных скульптур изо льда.

Для ледяных скульптур лед изготавливается по особым технологиям, благодаря которым он может не таять в течение длительного времени. Во время таяния на скульптуре создается специальная защитная пленка, которая обеспечивает защиту от дальнейшего быстрого таяния льда. Поэтому даже на летнем мероприятии ледяная скульптура будет долго радовать вас. Гораздо быстрее расстают сердца тех, кто будет лицезреть это чудо.


Неисчерпаемый запас креатива позволяет нам создавать любые шедевры. Оценить уже существующие работы можно в нашем портфолио здесь: http://iceua.ub.ua/ru/photo/.

Приглашаем вас ощутить чарующую атмосферу ледяных скульптур и получить море положительных эмоций.