Жизнь - это то самое дорогое, что у нас есть, но, к сожалению, именно над ней мы не властны. Люди, которых мы любим - близкие, родные, друзья – рано или поздно уходят из жизни, оставляя после себя горечь утраты. И самое малое, что мы можем - это почтить их память, установив надгробный памятник.

Как же правильно подойти к подбору надгробного памятника, чтобы он хранил память об ушедшем человеке не одно десятилетие?

Самым важным моментом является выбор материала. И хотя современный рынок имеет множество предложений на этот счет: габбро, гранит, мрамор, лабрадорит, мы рекомендуем остановить свой выбор на граните. Гранит имеет очень длительный срок службы, что делает его особо привлекательным для изготовления памятников. Он отлично переносит неблагоприятные погодные условия: перепады температур, излишнюю влагу. Именно поэтому памятники из гранита смогут «увековечить память» буквально.

Второй важный момент – это выбор мастеров. Ведь изготовление надгробных памятников – это искусство сохранять память об умерших. Работа с камнем не терпит вольностей: форма, рисунок - все должно соответствовать определенным канонам. В то же время – это не должно стать бесчувственной глыбой камня. Памятник должен передавать чувства: нежность, теплоту, скорбь, светлые воспоминания.

Если вам необходимы услуги по изготовлению памятников в Луцке, рекомендуем Каменярню Буремчуков. Это предприятие давно заслужило доброе имя благодаря качественной работе и индивидуальному подходу к каждому заказу.

В своей работе мастера используют гранит различных видов и мраморную крошку. Эти материалы отличаются своей солидностью, выразительностью, разнообразием, немалой массивностью, а главное - долговечностью.

К изготовлению каждого отдельного памятника применяется индивидуальный подход. Ведь, по сути, надгробие должно соответствовать духу покойного и быть таким же уникальным и неповторимым, как и сам человек.

Особое внимание во время работы над надгробным памятником (Луцк) уделяется профессиональному графическому оформлению. Ведь черты лица покойного должны максимально похожими, а надпись - быть выразительной. Специальная технология, которую используют мастера Каменярни Буремчуков, не уступает фотоснимку или картине. Рисунки и надписи на камне получаются четкими и выразительными, не тускнеют и не стираются со временем. 

Большой выбор моделей мраморных и гранитных памятников (Луцк) позволяет подобрать и изготовить памятник как элит-класса с использованием барельефов и статуй, так и более экономичные варианты. В ассортименте также есть одинарные памятники и памятники для семейного захоронения.

Мастера Каменярни Буремчуков гарантируют максимально сжатые сроки изготовления памятника (Луцк) – всего 1,5 месяца. А также доступные цены и отличное качество художественных работ.

Наши памятники хранят память о человеке в камне. А мы желаем Вам жить так, чтобы память о Вас сохранялась и в сердцах...