Кованые изделия… У многих людей, в первый раз услышав данные слова, создается ощущение, что далее речь пойдет о загадочных средневековых замках, о смелых рыцарских турнирах, доспехах, мечах и ножах доблестных воинов, а также кузнечных горнах. Но, как показывает практика, изделия из художественной ковки неподвластны времени и моде. Они всегда были и всегда будут популярны.

Хороший и опытный мастер сможет сделать из металла потрясающие и неповторимые шедевры. Кованые каминные решетки, кованые стулья и столы, кованные декоративные элементы и другие изделия из ковки - это универсальная мебель, которую можно использовать как на улице, так и внутри помещения. Особую привлекательность придаст данная мебель залам ресторанов и кафе.

И если вы планируете открыть симпатичный ресторан или уютненькое кафе, то смело обращайтесь к профессионалам. Ведь декоративные элементы интерьера и кованая мебель точно создадут в вашем заведении неповторимую атмосферу, придадут залу оригинальность и уют, и будут привлекать с каждым днем все больше посетителей. А в студии художественной ковки «Коваль» вы сможете найти подходящие эскизы готовой мебели или же разработать со специалистами индивидуальный проект.

Стилистика кованых изделий может быть самой разной – от классической и сдержанной до слегка агрессивной готики, от милой простоты до изысканной романтичности с обилием витиеватых элементов.
 
Дизайнеры студии «Коваль» смогут создать замечательный интерьер кафе и учтут любые мелочи от подсвечников и ножек столов до осветительных приборов и лестничных ограждений. Кованые изделия могут быть окрашены в любой цвет как полностью, так и частично. На сегодняшний день большой популярностью пользуются предметы, окрашенные в цвета металлов: серебра, меди, платины, золота.

Для изделий, которые будут использоваться на отрытых площадках, наши сотрудники используют специальные покрытия, защищающие от коррозии. Кафе и ресторанам с оформлением под старину сможем сделать кованые изделия с искусственным состариванием. Такая мебель будет очень гармонично и стильно смотреться в вашем заведении.

Любой человек, связанный с ресторанным бизнесом, понимает, что даже простое и недорогое кафе – это не банальное заведение общепита. Ресторан – это то место, где значение имеет не только мастерство вашего повара и представленная кухня, но и интерьер и атмосфера. Красивые кованые изделия, уютная мебель, стильные и накрахмаленные скатерти, потрескивание дров в камине с кованой решеткой – в такой ресторан будут приходить постоянно посетители, очарованные обстановкой кафе. Вам не будет нужна реклама – люди будут приходить по советам своих друзей и знакомых.

Обращайтесь в студию «Коваль» и заказывайте кованые изделия!