Задумывались ли вы когда-нибудь, на что в первую очередь обращает внимание гость, попадая в ваш дом? Быть может на интерьер в комнатах или на мебель? Нет, первое, что попадается на глаза - это двери. И то, насколько насколько они качественные и добротные, свидетельствует о вкусе и статусе владельца дома.

На рынке Украины представлены две группы дверей: двери из натурального дерева и двери из искусственных материалов. Последние своим видом напоминают дерево, но никак не могут сравниться с ним по качеству. Поэтому истинные ценители качества и надежности всегда отдадут свое предпочтение дверям из натурального дерева. Пусть они стоят дороже, но это абсолютно оправданное вложение денег.

Заказав двери из натурального дерева, вы обязательно останетесь довольны своим выбором. Главное - обратиться к хорошему, проверенному производителю. Таковым является столярная мастерская Бебко, заслужившая доверие клиентов по всей Украине. Компания занимается проектированием и изготовлением входных и межкомнатных дверей из древесного массива различных пород. Ассортимент дверей очень широк - одинарные или двойные, глухие или со стеклянными вставками, украшенные контурной резьбой.

Двери из натурального дерева всегда остаются в моде. Их естественная фактура, эстетичный внешний вид и насыщенные природные цвета вызывают восхищение. Такие двери способны украсить дом, квартиру или офисное помещение.

Столярная мастерская Бебко предлагает большой выбор материалов для изготовления дверей.
Это древесина дуба, ясеня, сосны.

Преимущества дверей из натурального дерева:

- высочайшая прочность при небольшой объемной массе;
- низкий уровень теплопроводности;
- низкая звукопроводность;
- высокая морозостойкость;
- легкость в обработке;
- простота утилизации;
- низкий коэффициент температурного линейного расширения.

Двери под старину - ноу-хау в производстве дверей

Достоянием столярной мастерской Бебко являются двери с искусственным эффектом состаривания, которые наверняка оценит каждый сторонник винтажного стиля.
Состаренные искусственно межкомнатные двери создают невероятный эффект благородства и роскоши в доме. Двери, покрытые патиной, имеют безупречный стиль и продуманные детали. Их характеризует выдержанность форм и аристократизм пропорций.

Смотрите портфолио дверей производства столярной мастерской Бебко, делайте заказ и... добро пожаловать в мир прекрасного!

Купить двери из натурального дерева

Посмотреть портфолио дверей