"Алта-ПР " - поставщик гофрированных труб из нержавеющей стали

Довольно трудно переоценить значимость надежного и долговечного материала, тем более тогда, когда он является частью систем отопления и водоснабжения. На рынке Украины стала доступна такая продукция, как гофрированная труба из нержавеющей стали. Практически все знают о непревзойденных свойствах нержавеющего материала, который достаточно распространен в производстве, быту и строительстве.

Сегодня достаточно большое количество предприятий, которые предлагают гофрированные трубы из нержавейки, однако все ли они реализуют действительно качественную продукцию. Исключением в данной ситуации выступает компания "Алта-ПР". Предприятие является официальным представителем на западе Украины эксклюзивного дистрибьютора киевской компании "Адексим-Трейд", предлагает продукцию с завода Южной Кореи.

Компания работает уже не первый год на территории нашего государства. За этот период большое количество постоянных клиентов убедилась в чрезвычайном качестве продукции, которую предлагает "Алта-ПР".

Производство гофрированных труб

Предприятие реализует трубы, для изготовления которых используется сталь высокого качества - AISI 304. Содержание хрома в данной продукции составляет 18%, а никеля - 8%, низкое содержание углерода гарантирует устойчивость к коррозии и максимально обеспечивает долговечность при эксплуатации.

Вся продукция имеет сертификаты качества, а также наделена гарантией которая предоставляется не меньше чем на 30 лет.

Преимущества гофрированной трубы из нержавеющей стали

- Срок эксплуатации не менее 30 лет;
- не «боится» перепадов температур;
- пластическая и жесткая к внутренним и внешним механическим воздействиям;
- не требует постоянной очистки в водопроводной или отопительной системах;
- легкая в монтаже угловых трубопроводов - легко гнется;
- долговечность и надежность в трубопроводе, не требует обслуживания при эксплуатации и многие другие.

Воспользоваться преимуществами гофрированных труб из нержавеющей стали можно прямо сейчас, обратившись по телефонам, указанным в контактной информации.

Доставка и оплата

Компания "Алта-ПР" работает по всей территории Западной Украины: Ковель, Луцк, Львов, Ужгород, Хмельницкий, Ровно, Тернополь, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Черновцы, Чернигов, Владимир-Волынский и других городах.

Предприятие предлагает только выгодные условия оплаты и доставки. Клиент сам выбирает наиболее удобный для него способ, чтобы рассчитаться за продукцию и транспорт, которым транспортируются гофрированные трубы из нержавеющей стали.

Обращайтесь! Всегда рады вам помочь!