Наша компания Волыньспецтехника реализует только сертифицированные запчасти для автокранов от завода производителя. Принимаем заказы на поставку запасных частей к автокранов Дрогобыч (Силач) КС-3575А, КС-4574, КТА-18, КТА-32, которые производит ОАО "Дрогобычский завод автомобильных кранов".

На Ваш выбор предлагаем следующие запчасти для автокрана Дрогобыч:

- основание стрелы и секция стрелы Дрогобыч КС-3575А;
- гидроклапан клапан обратно-управляемый Дрогобыч КС-3575А;
- гидроцилиндр Дрогобыч КС-3575А;
- гидрораспределитель Дрогобыч КС-3575А;
- гидромотор и гидронасос, гидрозамок Дрогобыч КС-3575А;
- кабина крановщика Дрогобыч КС-3575А;
- блок полиспаста Дрогобыч КС-3575А;
- канат грузовой Дрогобыч КС-3575А;
- коробка отбора мощности Дрогобыч КС-3575А;
- механизм поворота Дрогобыч КС-3575А;
- опорно-поворотное устройство Дрогобыч КС-3575А, ОПУ КС-3575А.

Также в нашем ассортименте все виды строп для кранов!

Стропы для кранов - это наиболее распространенный тип грузоподъемных запчастей, что использубтся в крановых механизмах для проведения погрузочно-разгрузочных работ.

В зависимости от материала стропы для крана подразделяются на - канатные, текстильные, цепные и комбинированные.

* Канатные стропы являются наиболее распространенными среди других видов. Они особенно удобны для подъема и перемещения грузов. Они имеют специальные кольца или петли, за которые можно зацепить крюк. Такие стропы очень устойчивы к резким нагрузкам и, соответственно, являются одними из самых надежных видов грузозахватных устройств. При строповке могут применяться канатные стропы с различным количеством ветвей (СКП, СКК, 1СК, 2СК, 4СК), при этом учитывается угол их наклона и характер поднимаемого груза.

* Текстильные стропы - сравнительно новые приспособления, которые используются при проведении такелажных операций. Они имеют вид кольца, которое состоит из рукава и несущего сердечника. Текстильные стропы имеют целый ряд преимуществ по сравнению с цепями и канатами, из которых в первую очередь следует отметить легкость и компактность в сложенном состоянии.

* Цепные стропы - они более гибкие за счет особенности конструкции цепи, которая имеет дополнительную степень свободы. Это позволяет использовать их практически при любом способе захвата.

* Комбинированные стропы - изготовлены с использованием различных материалов. Такой подход разрешает уменьшить вес изделия при допустимых потерях в грузоподъемности, а также поднимать и перемещать грузы с несимметричным распределением веса.

На складе в Луцке всегда в наличии все запчасти для автокранов. Кроме того, возможна поставка запчастей под заказ. Товар - новый и сертифицированный.

Индивидуальный подход к каждому клиенту выгодно отличает предприятие среди других в данной сфере деятельности. Для постоянных клиентов возможны специальные условия покупки.

Для получения более точной информации об ассортименте, цене и доставке запчастей - обращайтесь к менеджерам нашей организации по телефонам: +38 (067) 8277075

Всегда рады новому сотрудничеству!