В законодательство Украины были внесены изменения, которые расширили перечень товаров и услуг, продажа которых подлежит регистрации путем фиксации с использованием РРО.

Кассовые аппараты нового поколения не только выдают на печать фискальный чек, но и сохраняют информацию в фискальном накопителе для дальнейшего формирования и передачи отчета в ГФСУ.

Использование кассовых аппаратов необходимо не только в магазинах или других оборудованных торговых точках, но и для выездной торговли. Поэтому производители стремятся создавать новые модели, которые отличаются компактностью, легкостью, устойчивостью к влаге и разным показателям температуры.

Кассовый аппарат ВАМП МИКРО – оборудование нового поколения. Его назначение – автоматизация торговой деятельности, ведение учета платежных операций и анализа деятельности предпринимателей.

Кассовый аппарат ВАМП МИКРО оснащен контрольной лентой в электронной форме (КЛЭФ), что позволяет ему в соответствии с требованиями законодательства Украины осуществлять передачу контрольно-учётных данных в ГФСУ. Кассовый аппарат ВАМП МИКРО внесен в Государственный реестр РРО и соответствует условиям Украинского Фискального Законодательства.

Кассовый аппарат можно использовать в таких сферах:

  • малые архитектурные формы;
  • кафе, рестораны и бары;
  • магазины небольшого масштаба;
  • отделы продаж акцизных товаров;
  • учреждения общественного питания;
  • выездная торговля.

Кассовый аппарат ВАМП МИКРО оборудован встроенным GSM-модемом для постоянного доступа к сети интернета. При помощи дистанционного управления (WEB доступа) можно удаленно вносить изменения и получать данные с кассового аппарата, не мешая кассиру выполнять беспрерывно работу.

В кассовом аппарате ВАМП МИКРО можно запрограммировать 90000 наименований товаров, длина 1 названия до 30 символов.

Кассовый аппарат ВАМП МИКРО обладает компактными размерами 192Х91Х58 мм, весит всего 0,5 кг, обустроен влагозащищенной клавиатурой, диапазон температур, при котором можно использовать аппарат колеблется от – 5° до + 45 ° С, что делает его удобным для использования при выездной торговли, где рабочее место кассира обычно малогабаритное.

Кассовый аппарат ВАМП МИКРО работает при подключении к весам MT Tiger E, CAS AP-1, BP-02MCY, Macca-K MK-32.2, DIGI DS-788.

Кассовый аппарат ВАМП МИКРО имеет встроенную Li-Pol аккумуляторную батарею мощностью 1900 mAh, 7,4 В, так что в случае возникновения проблем с подключением к электросети, аппарат может продолжать беспрерывную работу несколько часов.

Аппарат оснащен встроенным принтером LPTZ-245 В, который воспроизводит печать чеков со скоростью 75 мм/сек на термоленте шириною 57 мм.

ВАМП МИКРО выпускается в двух модификациях – с GPRS и WI-FI модемом. 

Опция WI-FI дает возможность экономить расходы на мобильную связь и делает кассовый аппарат ВАМП МИКРО более мобильным.

Кассовый аппарат ВАМП МИКРО обладает графическим 16-ти разрядным 2-х строчным дисплеем, на котором отображается качественное графическое изображение.

Жидкокристаллический индикатор с подстветкой уровня заряда аккумулятора и сигнала GSM предназначен для быстрого устранения проблем в случае их возникновения путем подачи сигнала о проблеме.

Кассовый аппарат ВАМП МИКРО легкий в использовании, компактный, доступный по цене, хороший выбор из ассортимента нового поколения РРО.