Без использования кислорода и других газов невозможно представить современное производство. Отсос газов, дыма, подача воздуха под давлением, вентиляция и обдув не могут быть эффективно выполнены без использования воздушных шлангов высокого давления.

Сфера применения воздушных рукавов довольно широкая. В большинстве случаев их используют в компрессорном оборудовании, машинах для обдувки, пневмосистемах и линиях, в распылителях краски. Нередко воздушные шланги применяют на производстве и в шахтах. А также на стройплощадках и автомастерских. Пожарные для откачки дыма тоже могут ими пользоваться.

Внешне воздушные рукава - это гибкие шланги в тканевой оплетке, предназначены прежде всего для подачи воздуха под давлением. Часто воздух, который транспортируется, может содержать примеси воды или смазок. Однако для воздушного рукава эти соединения не вызывают опасности.

Изготавливают шланги для воздуха с различной толщиной сетки и с разными внутренними диаметрами. Если их планируется использовать на производстве, где с воздухом подаются смазочные материалы, тогда используют специальное сырье с высокой степенью устойчивости к маслам и механическим повреждениям. Металлическая спираль, которая проходит по рукаву, обеспечивает изделию надлежащую гибкость и жесткость.

В зависимости от операции, для которой будет использоваться воздушный рукав, варьируется и температура, к которой устойчивый конкретный вид рукава. Нижняя граница начинается от-30ºс к -40º С, а верхняя (с учетом того, что рукав может применяться для подачи горячего воздуха) +95º С.

Купить воздушные шланги в Украине предлагает...

“Гидропресс Силовая Гидравлика” - надежный поставщик импортных товаров. Мы сотрудничаем с одноименной польской компанией “HYDROPRESS” и распространяем в Украине именно их продукцию.

В нашем ассортименте легкие и простые в использовании шланги для воздуха. Изготовленные на современном оборудовании под тщательным контролем качества.

С ними без труда можно отвести опилки, пыль, дым. В гибкости не уступают полиэтиленовым аналогам, даже наоборот превосходят их по долговечности и прочности. Они не выделяют токсины, не портятся от воздействия солнечных лучей и способны выдержать высокую температуру.

Внутренний и внешний слой шлангов: резиновый, черного цвета, гладкий. Усиление: текстильное.

Обращайтесь к нам, и мы выдадим Вам гарантию на 12 месяцев. А также доставим товар в любую точку Украины.