Высоковольтные измерительные установки на отечественном рынке

Перед процессом проведения высоковольтных испытаний изоляции силовых кабелей, прежде всего нужно провести достаточно серьезную подготовку. Ведь процесс проверки трудоемкий, серьезный и сложный. Ведь именно от состояния изоляции напрямую зависит стабильная и бесперебойная работа оборудования. Поэтому, чтобы провести процесс проверки, нужно использовать качественные высоковольтные испытательные установки. Данное оборудование было специально разработано и сконструировано.

По ряду параметров испытательные установки отличаются друг от друга, но цель их использования несет в себе единственную суть - максимально обеспечить длительную и бесперебойную работу оборудования и кабелей.

Где купить данное оборудование? Вопрос решается без проблем. На территории Украины имеется значительное количество компаний, которые занимаются реализацией и изготовлением данной продукции. Ни для кого не секрет, что покупать лучше все же у производителей.

Лидирующие позиции в данной сфере занимает отечественный производитель - компания “Молния”. Предприятие уже много лет работает в данной отрасли. Фирмой было изготовлено и реализовано сотни высоковольтных измерительных установок.

Оборудование, которое предлагает производитель, используется для проверки качества изоляционных материалов для высоковольтных проводов. В комплект с данными установками идут высоковольтные источники и измерительные приборы, которые для увеличения диапазона мощности используют трансформаторы.

В каталоге компании “Молния” представлены лучшие образцы испытательных установок.

Краткая характеристика установок...

- защита от короткого замыкания на выходе;
- прочная конструкция, малая масса;
- встроенный таймер;
- выходное стабилизированное напряжение, плавно регулируемое;
- внутреннее зарядное устройство для батареи, защита от глубокой разрядки;
- встроенное разрядное устройство;
- схема защитного заземления;
- легкое управление;
- защита от блуждающей волны;
- универсальное питание.

Используют учреждения в следующих случаях:

• испытания оболочки кабеля;
• испытания кабелей и кабельных соединений перед введением в эксплуатацию;
• испытание электрооборудования;
• испытания кабеля при повторном вводе в эксплуатацию кабельных систем.

Не упустите свой шанс купить качественную и надежную высоковольтную испытательную установку у отечественного производителя “Молния”. Продолжительность работы оборудования, гарантийное и послегарантийное обслуживание, обучение персонала заказчика, приемлемые цены - все это ждет вас здесь!