Если у вас есть собственная ферма или производство, связанное с сельским хозяйством, то вы точно заинтересованы в увеличении производительности труда. А так как любая работа в сельском хозяйстве очень тяжела и трудна, надо еще и уважать труд работников. Но современные технологии и новые установки помогут вам не только уменьшить количество рабочих часов работников, но и в разы увеличить производительность труда. Одними из таких установок являются доильные аппараты, которые вам предлагает компания «Milk UP».

У нас есть доильные аппараты хорошего качества собственного изготовления. И покупая наши товары напрямую, вы не только получаете товар высокого уровня, но и основные и подробные характеристики об использовании установок. Вам для этого всего лишь нужно просмотреть наш каталог, сделать выбор и позвонить нам.

Доильные аппараты для коров от «Milk UP» - прочные и при этом просто интегрируются в необходимые условия конкретного производства. С помощью таких установок, вы сможете повысить эффективность работы своего производства, а также добиться еще лучшего самочувствия и здоровья своих животных. А это очень важный шаг к успеху. Есть еще преимущества доильного аппарата, которые можно перечислить:
- более эффективный сбор молока у животных без повреждения сосков вымени;
- доступные цены на аппараты;
- сохранение здоровья у животных;
- облегчение труда доярок;
- увеличение качества молока;
- при работе предотвращается пережатие кончика соска у коров, что в свою очередь предотвращает попадание крови и лимфы в молоко.

Кроме того, вы покупаете у нас доильные аппараты для коров в комплекте, который состоит из 4-х стаканов, включающие гибкие вкладыши, корпус, короткие импульсные трубки, длинную импульсную трубку, длинный молокопровод, зажим. Одним из главных составляющих доильной установки является вкладыш, который состоит из емкости для молока и короткой молочной трубки. Вкладыш контактирует непосредственно с соском животного, поэтому ему уделяется большое значение и предъявляется ряд требований. Например, вкладыши должны быть закреплёнными на обоих концах установки, а также должны иметь насадку и колпачок, которые подходят к соску и не травмируют его. В фирме «Milk UP» вы сможете купить доильные установки и комплектующие к ним, которые обеспечат вам осторожное и аккуратное доение без вреда животному.

Вам стоит покупать доильные аппараты в «Milk UP» и вы быстро сможете обеспечить рост производительности своему производству. А наши сотрудники готовы помочь вам, подскажут какой тип установок выбрать вам зависимо от вида вашего производства и быстро подберут вам наиболее эффективное оборудование.

Если у вас появились вопросы, то вы сможете их задать по телефонаv +38 (098) 407-28-90, +38 (050) 548-42-34.