Израиль - страна уникальная и все, что в ней делается, абсолютно отличается от общепринятого и стандартного. Это касается и выращивания овощей. Обычно их в этой стране выращивают не на земле, а в воздухе. Удивляетесь, как это возможно? Это просто необыкновенная уникальная картина! Куда не кинь взгляд - с потолка свисают огурцы, помидоры, кабачки, дыни и другие нами полюбившиеся овощи. Кроме того, используется отборные семена, удобрения + регулярный полив. Для покрытия теплиц выбираются материалы, которые специально разработаны для того или иного вида растений, внедрены прогрессивные системы обработки и хранения овощей. Поэтому и ценность таких плодов довольно весомая на мировом рынке.

К примеру, в Израиле выведен новый сорт помидора - «Черная галактика». Попробуешь - по вкусу как обычный помидор, но вот полезные свойства, как в самой настоящей чернике и помидоре. А цвет - просто невиданный!

Также с недавних пор в Израиле стали выращивать такие популярные украинские овощи, как огурцы. Зеленые, хрустящие, с пупырышками, ароматные, такие знакомые нам с детства. Огурцы, которые так любят влажность в земле, растут в жаркой пустыне Израиля не хуже, чем у нас. Одни чудеса! Здесь до каждого кустика подключены резиновые трубки, которые время от времени орошают их, а также установлены приборы, с помощью которых контролируется влажность почвы, здоровья растений, содержание в почве полезных минералов. Вся информация с приборов поступает в главный компьютер. Управление огородом современный израильский крестьянин осуществляет с мобильного телефона. Такой прогресс садоводства бешеными темпами рвется вперед с каждым годом!

"Висячие поляны" Израиля кормят и нашу Украину. Рестораны, отели, супермаркеты и другие торговые магазины покупают израильские овощи, чтобы удивлять своих клиентов. Но для предпринимателей стоит определиться с основным - с надежным поставщиком, который будет давать гарантию качества на импортируемые овощи.

Сегодня такой компанией является «Агрофудс» - уже более десяти лет занимает лидирующие позиции по поставке овощей из Израиля. Многообразие выбора просто поражает!

Всегда в ассортименте такой набор овощей: баклажаны, перец, папайя, окра, корень таро, капуста пак-чой, галангал, перец чили, красный и зеленый перец, фасоль спаржевая, цветная капуста, редиска, кольраби, шарлот, морковь, помидоры, огурцы и другие. А еще есть разнообразная зелень, а это - листья лайма, розмарин, салат бэби-микс, базилик зеленый, руккола, мята.

А в тесной кооперации с транспортными агентами предприятие осуществляет оперативную и быструю доставку продукции во все регионы Украины.

Руководитель «Агрофудс» заявляет: «В нашем лице Вы получите надежного партнера. Мы гарантируем высокое качество, оперативность в работе, конкурентные цены и индивидуальный подход. Сделаем все возможное, чтобы сотрудничество было максимально выгодным для двух сторон!»

Сделать заказ вы можете здесь.