Нержавеющая сталь (нержавейка) чрезвычайно популярна для изготовления лестниц, перил и ограждений. Из нее может быть выполнена как вся конструкция целиком - например, винтовые металлические лестницы, так и ее отдельные элементы. Особенно популярна нержавейка в производстве наружных металлических лестниц.

Лестницы и перила являются одной из немаловажных деталей интерьера. Поэтому важна не только прочность и удобство изделий из нержавеющей стали, но и их внешний вид. Конструкция любой лестницы должна соответствовать трем основным принципам – надежности, безопасности и комфорта.

Компания «Дизель» имеет большой опыт в изготовлении различных изделий из нержавеющей стали. Мы производим лестницы из нержавейки (винтовые или маршевые), а также перила и поручни из нержавеющей стали. Изделия из нержавеющей стали нашли широкое применение в производственных зданиях.

Конструкция лестницы должна гармонично вписываться в интерьер помещения дома или дачи, а в случае офиса, подчеркивать общую концепцию фирменного стиля. Предлагая Вам изделия из нержавеющей стали, мы берем во внимание не только условия надежности и качества, но и их эстетический вид.