Футбол - это искусство! Футбол - это больше чем игра! Это жизнь ... Если для Вас эти высказывания давно стали постулатами, но Вы не игрок футбольной команды, а лишь ее фанат или просто поклонник футбола, тогда варианты, как можно удачно "пришвартовать" футбольные ворота на собственном газоне или в детской комнате, Вам обязательно понравятся.


Футбольные ворота для маленького Бекхэма

Если дома подрастает новая футбольная звезда, то настоящим подарком для маленького Бекхэма или Роналдо станет дизайн комнаты в футбольном стиле. Превратите кровать малышей в настоящие футбольные ворота, в которые обязательно будут попадать только хорошие сны. Подушка, светильник в виде футбольных мячей, на пол мягкий коврик, имитирующий зеленый газон, и с Вашего чада, которое будет расти в атмосфере игры, обязательновыростит звезда .

Сладкие футбольные ворота

Все мы родом из детства ... Трудно забыть предчувствие праздника, когда ждешь чего-то необычного ... Если Ваши маленькие спортсмены выросли из того возраста, когда праздничный торт на день рождения должен быть в виде зайчика или медвежонка, пора включить креатив на полную и приготовить "сладкую мечту": футбольное поле и мяч, украшенные мастикой и т.д. И вкусно, и красиво, и незабываемо ...

Футбольные ворота в офисе?

Хотите украсить офисную атмосферу чем-то необычным? Ну, кровать в виде футбольных ворот вряд-ли "впишется" в рабочий интерьер, габаритные металлические футбольные ворота не предоставят шарма офису, а вот поставить в кабинете корзину для бумаг с прикрепленными футбольными воротами в уменьшенном виде, как-никак, а вариант замечательный! Если Ваш шеф - заядлый любитель футбола, то такие ворота станут беспроигрышным подарком.

Футбольные ворота за окном ...

Если же креативными штучками Вы сыты не будете, а увлечение футболом требует реальных и практичных вариантов. Тогда "пришвартуйте" футбольные ворота у дома.

Можете начать с мини-футбола и мини-ворот. В этом случае не так важно выбрать хорошие, как качественные футбольные ворота. Чтобы предостеречь себя от возможных проблем в дальнейшем.

Если Вас заинтересовало предложение купить футбольные ворота, обращайтесь по телефону: +38 (0 50) 353-89-63, и сотрудники компании Укрспортобладнання обязательно помогут Вам с выбором.

Интересно:

К Евро-2008 компании Австрии и Швейцарии подготовили для фанатов ряд необычных товаров.

Туалетная бумага с ароматом футбольного поля красовалась на полках сети магазинов Plus.

Компания Milka выпустила шоколад, который получил полукруглые изгибы в футбольном дизайне и название "Чемпиолад".

Muller Milch приправили свой йогурт не обычными криспа, а крошечными футбольными мячиками.

Какие "штучки" подготовят нам производители на этот раз, остается загадкой. А пока - вперед расставлять по офису футбольные ворота, развешивать постеры любимых футболистов и закаливать в себе настоящий футбольный дух!