Сквош – очень энергичная игра, одна из наиболее демократических и интенсивных за физической нагрузкой. Огромное количество сторонников считают сквош идеальным для поддержания хорошей формы и отдают преимущество этой игре перед другими видами спорта.
Корт для игры в сквош состоит из 4х стен – передней, 2х боковых, задней и пола.
Предлагаем услуги по поставке и установке сквош кабин из комплектующих и по технологии фирмы McWIL Courtwall (США-Австрия).

Сквош кабина McWIL
• McWIL panel system (игровые стены)
Покрытие состоит из 28мм передней стены и двух 22мм боковых стен, изготовленных из ДСП высокой плотности, которые монтируются на твердые готовые стены или стальную конструкцию (не входит в комплектацию).
Материал Fiberesin, который применяется в качестве базы для игровых стен, осуществляет быструю и живую реакцию на мяч. Твердая и однородная текстурированная нескользкая поверхность обеспечивает ожидаемый отскок.
Панельные системы из материала Fiberesin аккредитованы для официальных мировых соревнований.

• McWIL Glass back wall & PVC outlіnes (задняя стеклянная стена и контрольные линии)

Система, которая состоит из 4х панелей и дверей с арматурами, изготовленных из закаленного стекла толщиной 12мм. Разметочная лента из ПВХ толщ.5см (контрольные линии) обеспечивает визуальную и физическую индикацию, когда мяч ударяется вне игровой поверхности.

• Steel soundboards (акустические панели)

Акустические (звуковые) панели сконструированы таким образом, чтобы выдавать звук в момент попадания по ним мячом.

• HARO wood floor (деревянный пол)

Деревянная конструкция общей высотой 67мм, гибкая, с шершавой поверхностью, состоит из: верхнего слоя из сплошного букового дерева толщ. 12,6мм (паркетная доска), полиэтиленовой пленки, доски с амортизационными резиновыми прокладками и поперечной лаговой системы.