Изобилие на рынках приводит к растерянности покупателей. Например, нужно купить радар детекторов в силу высоких штрафов и возрастания числа радаров на дорогах.

Вопрос – а как же выбрать радар детектор (антирадар)?

Столько моделей, столько фирм производителей, столько рекламы!

Конечно, лучше купить то, что посоветовал друг или знакомый, и что уже проверено на деле.

Мы в компании тоже думали пополнить ассортимент пресловутым Вистлером, который, как все говорят, ловит все.

Специально собрались мы с другими фирмами, скинулись, атк сказать, рада детекторами и выехали на трассу с ВИЗИРем, чтобы проверить приборы в полевых реальных условиях.

Результаты исследований – причем объективные – таковы:

На ВИЗИР «откликнулись» радар детекторы моделей Saver 255, Saver 425 (производство Россия), а также Stinger 430, 550, 650 и Star 2015, 2039, 2045 (производство Корея Ассоциация LG USA). Остальные, включая Вистлер, молчали.

Касательно различный приспособлений, способных обмануть ВИЗИР и другие радары – так называемых фоторамок, аэрозолей и прочего тоже были проведены отдельные испытания. Результат – никакого эффекта они не дают, ВИЗИР как снимал так и снимает. На сайте www.autotema.net.ua даже есть статья, где перечислены все методы борьбы с ВИЗИРем и их эффективность.

И еще один вопрос, который автолюбителями не мог остаться незамеченным – почему до сих пор присылают штрафы, если ВИЗИР признали неправомерным на Украине, о чем вовсю кричат в новостях? Все дело в том, что немного кто-то чего-то не досмотрел и не позаботился о наличии у прибора автоматического режима. В итоге нервы и сумятица, а ведь все так просто. Теперь ведутся работы по внедрению автоматического режима в прибор и скоро на трассах появятся объективные стражи порядка, не зависящие от умения сотрудников ГАИ ими управлять.

Поэтому советуем всем приобрести на всякий случай радар детекторы и ездить спокойно, тем более что в честь открытия нового интернет магазина «Автотема» www.autotema.net.ua радар детекторы (антирадары) продаются по хорошим скидкам.

Всем ни жезла…!