Участие в профессиональных выставках, которые организовывает АО «Киевский международный контрактовый ярмарок» с 1994 года, давно стали неотъемлемой частью бизнес-развития многих предприятий Украины. Ежегодно компания организовывает более 40 специализированных национальных и международных выставок различных тематик и направлений. В выставках принимают участие более 4 тыс. экспонентов с Украины и из-за рубежа. Их посещают ежегодно более 200 тыс. человек. Они знают, по крайней мере, десять причин, которые гарантируют им положительные результат их участия в выставках.

1. Выставка – это отличный способ представить новые проекты, разработки и направления деятельности компании.

2. Выставка – это ваш шанс установить новые деловые контакты как с отечественными и зарубежными инвесторами, установить партнерские и деловые отношения, обеспечить финансирование вашего бизнеса, либо выступить инвестором проекта.

3. Участие в специализированной выставке означает представить продукцию к конечным потребителям.

4. Выставки, организованные «Киевской международной контрактовой ярмаркой» дают возможность посетить мероприятия деловой программы – семинары, конференции, тренинги. Это хорошая возможность получить новые знания.

5. Участвуя в специализированных выставках, вы всегда будете в курсе новинок рынка, сможете обсудить актуальные темы и обменяться опытом с ведущими игроками.

6. Участвуя в выставке, вы имеете возможность позитивно представить вашу компанию, создать позитивный имидж компании в глазах потребителей и других участниках рынка.

7. Специализированная выставка покажет вам ваших конкурентов, поможет оценить уровень развития вашей компании и даст направление будущего развития.

8. В конце концов, выставка – это отличный способ заключить сделку с клиентами и заказчиками, тем самым увеличить продажи.

9. Выставка это неоцененная возможность прорекламировать компанию и продукцию потенциальным клиентам. Раздавая рекламные материалы, вы можете быть уверенными в том, что она попадет в целевую аудиторию.

10. И, конечно же, выставка – это шанс подвести определенную черту развития, определиться со стратегией будущей деятельности, набраться новых сил и идей.

Будем рады вас видеть в качестве участников и посетителей выставок, организованных «Киевским международным контрактовым ярмарком»!

Источник: КМКЯ