Если Вы собираетесь организовать производство по-настоящему качественной и стильной одежды, Вам следует задуматься о приобретении подходящих материалов. Ткань, фурнитура – все это должно соответствовать высочайшему уровню, иначе никакой даже самый талантливый, модельер не справится с задачей.

 

Где же найти такие материалы, и как обезопасить себя от подделок?

 

Компания «Mabo UA», предлагающая пуговицы оптом в огромном ассортименте, является официальным представителем итальянской компании «Mabo SPA», которая работает на рынке легкой промышленности с 1952 года.

 

Шестидесятилетний опыт производства, использование современных технологий позволили создать богатую коллекцию пуговиц и аксессуаров для производителей одежды не только в Италии, но и на международном рынке. Фабрика имеет свои представительства в Великобритании, Китае, Румынии, Болгарии, Франции.


Благодаря накопленному опыту и современной организации бизнеса, мы можем оптимизировать время и затраты, для того, чтобы предложить своим клиентам эксклюзивные пуговицы оптом по самым лучшим ценам.

 

Основными задачами «Mabo UA» являются удовлетворение растущего спроса на качественные пуговицы и аксессуары для производителей одежды в Украине, а также предоставление сервисных услуг по дополнительной обработке пуговиц и других аксессуаров.


Пуговицы оптом от компании «Mabo UA» - это качество, современный дизайн, и самое главное - уникальность. Одежда, изготовленная с использованием фурнитуры «Mabo», отличается особым шармом.