В программе "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" реализована возможность ведения учета нескольких организаций в единой информационной базе. Стало возможным ведение не только регламентированного учета начислений, но и управленческого учета заработной платы со всем многообразием надбавок и бонусов.

 Программа "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" содержит усовершенствованну систему учета использования рабочего времени с поддержкой индивидуальных графиков работы, ввода подробных и/или сводных табелей учета рабочего времени как первичных документов, данные которых используются далее при начислении зарплаты, оплаты почасовых невыходов.

 В программе реализованы не только инструменты учета кадров, но и инструментарий управления персоналом: аттестациями, обучением, занятостью, планирование отпусков, набор кадров, включая менеджер контактов, и т. д. А также благодаря современному эргономичному интерфейсу прикладного решения "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" делает доступными сервисные возможности "1С:Предприятия 8". Позволяет проводить подключение внешних обработок и ограничение доступа к их использованию, подключение дополнительных печатных форм в документах, подключение дополнительных обработчиков заполнения табличных частей документов, установка даты запрета изменения данных, средства администрирования пользователей в режиме "1С:Предприятие".
Компания Интрасофт, ООО предлагает программу "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" по цене – 3000 грн. за шт.