Програма «1С-Битрикс» имеет множество преимуществ на рынке систем управления и разработки сайтов. Важной особенностей «1С-Битрикс» является механизм информационных блоков (инфоблоков). Он позволяет легко создавать пользовательские типы содержания (например для различных каталогов. При этом способы работы с инфоблоками Битрикс по возможности приближена к способам работы со справочниками платформы 1С:Предприятие. Также преимуществом «1С-Битрикс» есть мощный визуальный HTML-редактор, позволяющий размещать на странице как обычную HTML информацию, PHP код, так и различные динамические компоненты, работу которых обеспечивает CMS. Программу «1С-Битрикс» можно назвать лучшей системой управления сайтом и контентом через его универсальность, так как продукт подходит для 95% проектов,надежность - система создания сайтов «1С-Битрикс» стабильно работает даже при регулярно высокой посещаемости, безопасность, ведь продукт обладает высокой степенью защиты от взлома, статусность - система есть надежным инструментом бизнеса, который обеспечивает высокое качество работы виртуальной площадки, является лучшим отражением респектабельности. Главный конёк системы ее инновация - версии продукта совершенствуются, функционал постоянно расширяется. Вы можете в случае необходимости купить систему управления сайтом с более широкими возможностями. Разработка продукта идет постоянно – вы всегда можете обновить свою копию и получить актуальную версию с новыми функциональными возможностями. Вам не потребуется нанимать специалиста для поддержки и развития проекта. После интеграции с продуктом рядовой сотрудник вашей компании сможет управлять структурой и содержанием сайта через обычный веб-интерфейс — регулярно публиковать новости, редактировать тексты и размещать графику, изменять и добавлять пункты меню, создавать новые страницы, разделы и многое другое.

 От выбора системы управления сайтом зависит дальнейшая перспектива развития любого Интернет проекта. Сегодня на платформе «1С-Битрикс: Управление сайтом» работают 20 тысяч сайтов по всему Интернету.

«1С-Битрикс» – удобный инструмент для организации продаж через глобальную сеть, доступный как для опытных пользователей, так и для начинающих осваивать возможности Веба для бизнеса. Делая выбор в пользу «1С-Битрикс», вы, тем самым, выбираете системы управления интернет сайтом, доказавшие свою эффективность на примере множества действующих проектов. Компания "ИнтраСофт, ООО" поможет Вам сделать правильный выбор.