Даже самую лучшую музыку может испортить некачественное или неправильно подобранное оборудование. Она просто потеряется среди шипения, треска и громких звуковых перепадов. Как этого избежать? Доверить выбор музыкальных инструментов и оборудования профессионалам компании «Музыка плюс».

Хотите, чтобы у вашего ночного клуба не было отбоя от посетителей? Тогда компания «Музика плюс» точно для вас! Продажа музыкальных инструментов в Чернигове – это наш "конек". Мы предлагаем лучшуее оборудование: акустические системы, аудиоинтерфейсы, микшерные пульты, усилители.

Мы дарим идеальный звук вместе с ревербератором YAMAHA, музыкальным оборудованием марки Cort, подзвучкой барабанов Behringer и прочим.

Вы не слишком разбираетесь в музыкальных инструментах и прочем оборудовании? Не знаете с чего начать укомплектовывать ваш клуб?

Задача наши специалистов – помочь вам в правильном выборе оборудования с учетом ваших пожеланий и специфики помещении, где будут размещены инструменты. Мы готовы внимательно вас выслушать, обсудить ваши технические проблемы и предложить различные способы их решения. У нас на счету организация более 80 концертов звезд эстрады, обеспечение сценическим оборудованием более 300 концертов. Будьте уверены, мы знаем как укомплектовать ваш клуб наилучшим образом. «Музыка плюс» - ваш надежный путеводитель в мире современных музыкальных технологий.

Вы обладаете ограниченным бюджетом? Не беда! Не стоит пытаться справиться с эти самостоятельно. Предоставьте нашему работнику свои подсчеты, и он подберет отличный комплект оборудования с учетом всех особенностей вашего заведения.

Микшерные пульты, микрофоны, переходники и усилители, процессоры эффектов и компрессоры – это минимум, что потребуется вам для звукового оборудования клуба. Если в ваши планы входит организация живых концертов или выступлений, понадобятся также сабвуферы и другие незаменимые элементы.

Не стоит экономить на покупке музыкальных инструментов, ведь именно музыка привлекает в клуб посетителей. Они оценивают общую атмосферу, приветливость персонала, безопасность и, конечно же, качество звучания музыки.

Обращайтесь в «Музыка плюс» - мы знаем все о продаже музыкальных инструментов в Чернигове. Кроме того, «Музыка плюс» - одна из многих компаний, которая предлагает услуги по монтажу оборудования для клиента. Вы не только сможете купить качественные инструменты, но и быть уверены в их профессиональной установке. Связаться с нами можно по телефонам: +38 (099) 380-36-39, +38 (0462) 67-15-04.