Зерносушилки от производителя

Главной задачей сушки зерновых культур является снижение влажности осушаемого продукта в таких условиях, при которых будет обеспечено длительное хранение урожая. Однако сушка - это не только способ снижения влажности зерна.

Для правильного выбора зерносушилки нужно прежде всего определить ее производительность, стоимость, безопасность в работе, автоматическое управление температурой... Чтобы не переживать за качество данного оборудования, обращайтесь к ведущему отечественному производителю - завод элеваторного оборудования "Сокол". Предприятие работает в данной сфере более 20 лет. За этот период был наработан большой практический опыт, который используется в процессе производства каждой установки.

Завод использует только новые технологии в процессе производства, а также современные металлообрабатывающие станки. На каждом этапе изготовления зерносушилки проходят строгий контроль качества. Результатом высокой профессиональной работы является сертифицированная продукция и производство (оно получило сертификат на систему управления качеством ДСТУ ISO 9001:2009).

Зерносушилки от производителя реализуются на 10-20% дешевле среднерыночной стоимости, а по качеству не уступает лучшим отечественным образцам, а часто и превышает их.

Компания "Сокол" не стоит на месте. Предприятие постоянно развивается, совершенствуется и растет. На заводе работают квалифицированные специалисты, которые постоянно повышают свою квалификацию, участвуют в различных тренингах, выставках, там заимствуют всемирный опыт.

Преимущества зерносушилок...

Зерносушилки от производителя имеют ряд значительных преимуществ:

- гибкость решений;
- несложный уход;
- скорость в использовании;
- большая производительность;
- меньшие затраты;
- идеальная однородность продукта;
- низкое потребление энергии бесшумность работы.

Предприятие предлагает лучшие цены на зерносушилки от производителя. Это благодаря тому, что весь цикл производства проходит на собственном производственном парке. Компания имеет возможность постоянно оптимизировать затраты на процесс изготовления и внедрять новейшие разработки. Все проекты индивидуальны и в обязательном порядке согласовываются с клиентом.

Если вы действительно хотите купить зерносушилки в Украине высокого качества и производительности, обращайтесь к заводу элеваторного оборудования "Сокол"! Вы будете довольны проведенными работами!