Ни для кого не секрет, что самое ценное для любой компании - это ее клиенты. А в «Укрбизнесе» их более 25 тысяч - благодарных, довольных, успешных. Предлагаем просмотреть список лучших компаний Волыни, которые с нашей помощью успешно развивают свой бизнес в интернете.

ЛУЦК ЭКСПРЕСС - ведущая компания, которая осуществляет пассажирские перевозки по Украине. С ней путешествовать удобно, быстро и выгодно. К вашим услугам комфортабельные микроавтобусы, оборудованные мягкими салонами, TV-DVD, кондиционерами. Сегодня Луцк Экспресс - это широкая иерархия маршрутов в различные уголки Украины.

ВИЗЕРУНОК - универсальный магазин с широким ассортиментом товаров для рукоделия. Все отличного качества, все для вас, чтобы ваш досуг был приятным и интересным. В магазине есть лучшее из того, что предлагает мировой рынок швейной фурнитуры. Здесь вы найдете все необходимое для творческого процесса.

ФЛОРЕНЦИЯ - архитектурная мастерская, которая разрабатывает дизайн-проекты внутреннего и фасадного оформления, осуществляет изготовление и монтаж лепнины, раскраску лепнины из гипса. С помощью разнообразных элементов, благодаря высокому профессионализму специалистов воплощаются в жизнь изысканные интерьерные решения.

КОШИК - интернет-магазин бытовой химии, средств гигиены и косметики. Здесь представлен широкий ассортимент и лучшие товарные позиции продукции, что делает чище и красивее нас и наше окружение.

ВОЛЫНЬСПЕЦТОРГ - одна из лучших компаний в Западном регионе, которая осуществляет пошив спецодежды, корпоративной и рабочей одежды. Высокий уровень предоставления услуг, пошив исключительно качественной продукции и профессионализм в работе обеспечивает ей хорошую репутацию среди клиентов.

СПД ТЫМЧУК реализует лучшие семена овощей от ведущих голландских, французских, немецких и украинских оригинаторов и селекционеров. Предлагает качественный посадочный материал, максимально приспособленный к погодным условиям Украины, что приносит обильный урожай.

MEBELIN'S - интернет-магазин, специализирующийся на импорте мягкой и корпусной мебели из Польши от известных брендов Meble Bugajski, Mebin, BIZZARTO, KRYSIAK, Pro-Invest и HUP. Здесь вы найдете все лучшее от классической мебели для отдыха до эксклюзивных линий.

КАМЕНЯРНЯ БОРЕМЧУКОВ занимается изготовлением надгробных памятников и других изделий из базальта и гранита различных пород. Мастера художественной обработки камня способны передать через художественное оформление памятников индивидуальность и красоту души ушедшего человека.

ПРЕСТИЖ-АВТО предлагает запчасти и аксессуары для различных марок авто. Вся реализуемая продукция имеет необходимые сертификаты качества и полностью соответствует требованиям, предъявляемым производителями легковых автомобилей. Здесь можно найти практически все, что нужно вашему автомобилю.

ЕВРОКЛИМА - поставщик высококачественного оборудования и вентиляционных комплектующих от мировых производителей. Осушители воздуха, увлажнители воздуха, фильтры для очистки воздуха, вентиляционные решетки и много других устройств, которые создают благоприятный микроклимат в помещении в соответствии с самыми высокими стандартами.

ГЕРБОР-ХОЛДИНГ - одна из ведущих украинских фабрик по производству высококачественных корпусной мебели. Предлагает мебель для детской комнаты, гостиной, прихожей, кухни и спальни. Вся продукция полностью сертифицирована и соответствует общепризнанным стандартам и нормам.

ТОРГОВЫЙ ДОМ КОМПО - единственный официальный и сертифицированный представитель машиностроительного предприятия Компо " (Беларусь). Реализует высококачественное, надежное и долговечное оборудование для мясоперерабатывающей промышленности.

АВТОШРОТ предлагает лучший выбор оригинальных автозапчастей для Опель Виваро, Рено Трафик, Фиат Скудо, Ситроен Джампи, Пежо Эксперт, Пежо Партнер. Двигатели, амортизаторы, генераторы, радиаторы, компрессоры и другие детали для надежной работы вашего авто.

Наши клиенты - это наша гордость, наши друзья, наши партнеры. Они ставят нам задачу, дают стимул к развитию. Мы растем вместе с ними.

Предлагаем и вам зарегистрировать бесплатно предприятие на портале «Укрбизнес»! Мы поможем вам успешно продавать в интернете!