Антикоррозионная защита дарит вторую жизнь металлу

Одним из самых прочных материалов, изобретенных человеком, является металл. Он твердый, пластичный и имеет хорошую проводимость тепла и электричества. Поэтому и не удивительно, почему из него изготовлено большинство современного оборудования. Однако есть у металла одна слабая сторона - он подвергается коррозии. Атмосфера и различные агрессивные среды осуществляют на металлоконструкции разрушительное воздействие, в результате чего они постепенно теряют первоначальный внешний вид и все свои качества.

Чтобы предотвратить разрушение металла, следует применять антикоррозийную защиту. Она помогает уберечь поверхность металла от воздействий окружающей среды, надолго сохраняя прочность конструкции. Она помогает значительно увеличить срок службы изделия и придает ему эстетичный внешний вид.

В защите от коррозии нуждается практически каждая отрасль промышленности, включая пищевую, газовую, фармацевтическую, нефтеперерабатывающую. Ведь она способна предотвратить выход из строя дорогостоящего оборудования и сооружений, нарушение технологических процессов и простоев оборудования.

Эффективные способы защиты от коррозии

В наше время на рынке можно найти большое количество покрытий, предназначенных для защиты от коррозии. Среди них - покрытие на основе мастики, полиэтиленовые, метализационные, лакокрасочные покрытия.

Наиболее практичным и долговечным считают именно последний из перечисленных видов - антикоррозионные краски и лаки. По сравнению с другими видами они намного дешевле и обладают повышенной устойчивостью. К тому же очень просто и удобно наносятся на металлоконструкции любой сложности. Покрытия можно получить любого цвета.

НПФ «Викорт» - гарантия долговечной защиты от коррозии

Если вы правильно подберете защиту от коррозии металла, то обеспечите более долгий срок его эксплуатации. Поэтому, если вы решили позаботиться о защите вашего объекта, доверьте эту работу настоящим профессионалам.

Без лишней скромности скажем, что мы, компания «Викорт», являемся одними из лучших специалистов по предоставлению услуг антикоррозионной защиты. Надежное качество нашей работы и предлагаемых материалов подтверждены долгосрочной гарантией и доказаны временем.

На сегодняшний день мы проводим антикоррозионные работы с помощью современного мощного оборудования, применяя различные виды лакокрасочных покрытий. Наши специалисты обладают солидным опытом в этой области, что позволяет им в кратчайшие сроки добиваться превосходных результатов.

Обращаясь к нам, вы получаете полный комплекс услуг. Наш рабочий персонал проведет все работы по очистке конструкций от загрязнений и нанесет антикоррозионное покрытие, которое выберете вы. Для нас не принципиально, какой сложности ваши конструкции и где они находятся. Мы разработаем для них эффективный вариант нанесения антикоррозионного слоя.

Мы предлагаем только надежные антикоррозионные покрытия для защиты от влаги, щелочей, растворов кислот, солей и неблагоприятных атмосферных воздействий. На ваш выбор - лакокрасочные, пластмассовые покрытия, а также покрытия на основе каучука или мастики.

 
Вам нужна надежная, долговечная и экономически выгодная антикорозионная защита металлических конструкций?

Тогда звоните нам! Воспользовавшись нашими услугами, вы на долгие годы забудете про коррозию!