Вы до сих пор сидите в душных и тесных спортзалах? Разве вы не знаете, что теперь можно заниматься спортом на свежем воздухе благодаря современным тренажерам приспособленным для использования на улице! Еще лет 10 назад при упоминании словосочетания «уличные тренажеры» можно было представить разве что турники. Сегодня такие тренажеры включают в себя оборудование схожее с тем, что устанавливается в фитнес-клубах.

На таких тренажерах могут заниматься люди любого возраста от школьников до пенсионеров. Они позволяют разрабатывать различные группы мышц. Вам нужно подкачать пресс? Или укрепить спину? Хотите просто держать себя в тонусе? Среди спортивных снарядов найдется оптимальный вариант для каждого. С их помощью можно подкачать мышцы рук, спины, живота, груди, бедер и ягодиц. А приятным бонусом будет прилив жизненных сил и энергии, который возникает только на свежем воздухе.

Какими бывают уличные тренажеры?

Современных спортивных снарядов для улицы очень много. Попробуем сделать краткий обзор каждого из них.

Тренажеры «Гребля» и «Верхняя тяга» позволяют тренировать мышцы спины, большую круглую мышцу, бицепсы, задние части дельтовидных мышц, плече-лучевые мышцы.

Тренажер «Жим от груди» подойдет для тех, кто хочет развить большую и малую грудные мышцы, переднюю часть дельтовидной мышцы, а также зубчатые и клювовидно-плечевые мышцы. Теперь вам не придется стесняться открытых маек и обтягивающих футболок!

Для тех, у кого проблемная зона бедра и ягодицы, как нельзя лучше подойдет тренажер «Жим ногами». Работа на нем направлена на тренировку бедер, ягодичных мышц, а также задней поверхности бедра.

Тренажеры «Маятниковый» и «Круговые движения» отлично тренируют косые мышцы живота, а также в некоторой степени напрягают прямые мышцы живота. Плоский живот и упругий пресс вам обеспечены!

Универсальным считается тренажер «Эллиптический». Он позволяет держать в форме практически все группы мышц.

Если вы помимо мышц хотите укрепить суставно-связочный аппарат, выбирайте тренажер «Шаговый».

Где купить тренажеры уличные?

Эти и другие модели тренажеров предлагает компания "Спада". Мы гарантируем надежность и прочность любого из спортивных снарядов, а также их безопасность, что позволяет заниматься на них даже детям. Хотите обсудить с нами детали сотрудничества? Тогда звоните нам по контактному номеру телефона: +38 (096) 331-63-06. Мы ответим на все ваши вопросы. Доставка заказа по Украине гарантирована.