Подбор мобильного телефона – каждый из нас сегодня сталкивается с такой потребностью. Все-таки ХХІ век на дворе и без этого популярного способа связи никуда.

Казалось бы, ничего сложного, выбор есть, возможностей полно – что тут переживать? А вот нет, как раз в большом выборе и состоит основная загвоздка. На какой марке, модели остановиться? Наличие какого функционала сопоставимо с вашими финансовыми способностями? Да и, в конце концов, белый, черный, желтый, розовый и т.д. – какой купить? Если с цветом все более-менее понятно – дело вашего личного вкуса, то с другими моментами определиться посложнее.

Наша публикация призвана сделать подбор мобильного телефона вами более оперативным и 100%-но правильным.

Лучшие производители мобильных телефонов

От производителя техники, наверное, и зависит купят ее или нет. Как он о себе заявил – таким и спрос будет. И это совсем не значит, что чем больше он известен, тем лучшим является. Главное, что о его продукции говорят те, кто уже успел ее тестировать в эксплуатации.

Производители мобильных телефонов, которые заслужили добрую славу и доверие своих клиентов: LG, HTC, Prestigio, Gigabyte, Blackberry – пятерка, на которую мы советуем обратить внимание. Раз решили покупать мобильный телефон – рассмотрите прежде всего их предложения.

Мобильные телефоны: основные акценты. Коротко о главном

Чтобы купить именно ТО, надо учесть следующие характеристики:

* стандарт мобильной связи;

* передача сообщений;

* інтернет (GPRS);

* передача данных;

* полифония;

* наличие виброзвонка, диктофона, фонарика и другого функционала, важного для вас;

* разрешение и размер цветного дисплея;

* голосовой набор и управление;

* поддержка карт флэш-памяти;

* наличие камеры/камер (основной и фронтальной);

* комплектация сменными панелями и корпусами;

* удобство меню;

* поддержка Java-приложений;

* форма телефона (обычная, раскладушка и слайдер);

* срок работы аккумулятора.

Определились? Если да, то уже полдела сделано.

Где купить мобильный телефон?

Немаловажным аспектом является не только, что покупать, но и где. Правильный выбор реализатора позволит купить мобильник по приемлемой для вас цене и на выгодных условиях (консультации, оплата, доставка и т.д.).

К вашим услугам интернет-магазин «Delante». Предлагает купить телефоны клиентам со всей Украины, помогает с выбором, осуществляет оперативную доставку в любой город страны. Ценовая политика у него – хорошая, да и качество товаров не хромает. Ведь в каталоге представлена техника исключительно от производителей и официальных поставщиков. Соответственно, на нее распространяются гарантийные обязанности – 12 месяцев.

Надеемся, мы облегчили вам подбор мобильного телефона. Если вы учли вышесказанное, можете спокойно оформлять заказ.

Желаем вам купить мобильный телефон через интернет, который станет для вас незаменимым помощником и прослужит долго-долго!