Кто бы не желал после трудного рабочего дня поплавать в бассейне возле своего дома? Плавание оказывает очень положительное влияние на здоровье человека, физическую форму и эмоциональное состояние. Оно подходит даже тем людям, кому противопоказаны физические нагрузки. Вот почему строительство бассейнов так популярно. У вас есть свой загородный дом, но еще нет бассейна возле него? Тогда мы идем к вам! Компания "Лорд-Х" осуществляет проектирование, строительство и монтаж бассейнов различного типа: открытых, закрытых, дачных, скиммерных и других.

Строительство и монтаж бассейнов: из прошлого в современность

Искусственные водоемы известны еще с древних времен. Их строили в странах Древнего Востока, Греции и Рима, используя для омовения. Что касается наших дней, то бассейны пользуются огромной популярностью как среди жителей загородных домов, так и среди владельцев оздоровительных SPA салонов. Причем в первом случае бассейн является неотъемлемой частью красивой, обеспеченной жизни. Это чудесный элемент дизайна, с помощью которого можно создать особенную атмосферу.

Обратившись в компанию "Лорд-Х", вы получите полный комплекс услуг, начиная от проектирования и заканчивая отделочными работами. Мы учитываем все технологические нюансы. Это предназначение водоема (развлекательное или для проведения соревнований). От этого зависит тип бассейна, его форма. Нужно определиться с размещением: в доме, отдельном здании или в саду. Правда, если вы планируете размещать бассейн на открытой территории, следует обеспечить его защиту от посторонних глаз, а также от ветра. Строительство и монтаж бассейна должны осуществляться возле водопровода и канализации. Нужно учесть наличие грунтовых вод, ведь они могут нанести вред бассейну.

Бассейн вашей мечты – какой он?

Если вы еще не успели определиться с тем, какой он – бассейн вашей мечты, в этом вам помогут наши специалисты. Мы выполняем работы любого уровня сложности. Осуществляем строительство бассейнов с различными чашами: полипропиленовыми, бетонными, композитными и пленочными. Мы поможем вам осуществить правильный выбор после тщательного анализа участка. Большой опыт работы и профессионализм позволяет нашим специалистам определить малейшие нюансы еще на стадии проектирования.

Доверяйте строительство и монтаж бассейнов специалистам компании «Лорд-Х» и вы обязательно останетесь довольны результатом! Мы проведем все этапы строительство в полном соответствия с требованиями технологии.

Заказать наши услуги, а также проконсультироваться по интересующим вас вопросам можно по контактным телефонам.