Центр Киева – одно из самых оживленных туристических мест во всей столице. Все, кто приезжает в Киев, зачастую сначала осматривают достопримечательности в центре. Поэтому целесообразно снять квартиру в центре Киева посуточно. «Слишком хлопотно и затратно», - скажите вы. И мы найдем, что вам возразить.

Все зависит от того, к кому вы обратитесь за помощью. Конечно, можно искать квартиру в Киеве посуточно и самостоятельно через Интернет. Но уверяем вас, что вы потратите на то не мало сил и времени и не факт, что найдете достойный вариант. Мы предлагаем вам обратиться в компанию Home-Hotel.

Фирма занимается сдачей квартир в аренду в Киеве на ночь, день, сутки, неделю или несколько месяцев. В зависимости от ваших потребностей.

Большая часть наших квартир находятся в центральной части города. Вы окажетесь на центральной улице столицы – Крещатике, из окон открывается шикарный вид на Михайловский собор, и виден купол Софийского собора, а практически в пошаговой доступности находится «львиная доля» столичных достопримечательностей. Здесь и Дом с химерами, и Андреевский спуск, и Золотые Ворота, и Мариинский дворец, и к Майдану Независимости - рукой подать.

Если вы отдаете предпочтение практичности, вам подойдет квартира в Киеве посуточно возле железнодорожного вокзала. Это как раз тот вариант, когда приезд и отъезд с города не составят особых проблем.

Почему для туриста более выгодно снимать квартиру посуточно?

Вместе с квартирой вы получаете в свое безраздельное пользование современный санузол, функциональную кухню, постоянный бесперебойный Интернет, что может предложить далеко не каждая гостинница, не говоря уже о хостеле. Кроме того, готовя еду самостоятельно, вы можете сэкономить деньги на питании, ведь готовить самому намного дешевле, нежели питаться в ресторане, который, как правило, присутствует в каждом отеле;

Второй важный момент, о котором туристы часто не задумываются – это единый расчетный час. Это означает, что если вы не оплатите свое присутствие в гостинице вовремя, то можете не только оказаться на улице, но и получить штраф за неустойки и прочие причины. При съеме квартиры таких проблем не возникнет, и в случае возникновения форс мажорных ситуаций, вы всегда сможете договориться с хозяином.

Кроме того, принимать посетителей в квартире вы можете в любое время суток, тогда как в любой гостиннице существует очень четкий график посещений.

Снимая квартиру, вы не переплачиваете деньги за раскрученную марку отеля.

Что предлагает Home-Hotel?

Современные квартиры в центре Киева или в элитных спальных районах города. Все комнаты полностью умеблированы, в том числе и кухня. В каждой квартире есть кондиционер, стиральная машина, телевизор с украинскими и иностранными каналами, беспроводной Интернет. Стоимость квартир за сутки - от 35 евро. Более подробно о наявных квартирах вы можете узнать у нашего менеджера по телефону: +38 (044) 592-46-19.